Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Что дарят студентам?

подарки

Главное в этом случае — веселье и шум. Что же может обеспечить два эти параметра? Здесь отлично подойдет различная пиротехника: бенгальские огни, петарды, салюты и фейерверки, фонтаны, римские свечи и так далее. Представьте себе, как большое количество комет разлетаются по всему небу среди мерцающих звезд. Либо золотистый фонтан бьет из земли, серебристые пионы и хризантемы раскрываются высоко среди облаков. Вокруг все блестит и сверкает, аж дух захватывает от восторга. Поистине замечательный подарок для именинницы и ее гостей.

Если вы решили преподнести подарок конкретному человеку, а не всем его друзьям и родственникам вместе взятых, то здесь больше подойдет пиротехника по-меньше. Это небольшие и маленькие батареи салютов, фонтанчики, вертушки и многое другое. Так же можно приобрести не менее интересные дневные фейерверки, стреляющие конфетти, цветными лентами, парашютами и флажками. Для праздника в вечернее время суток подойдут такие подарки как бенгальские огни, хлопушки, настольные фонтаны, спреи «Серпантин» и «Волшебный снег» — тоже довольно оригинально и празднично.

Еще на таком празднике обычно громко «орут» песни. Все знают, что такое караоке и «с чем его едят». А значит отличным подарком в данной ситуации будет парочка новых дисков с записями караоке песен. Если ваш друг-студент любит играть на гитаре или только мечтает этому научиться, тогда — проблема решена! Лучший подарок для него — это гитара или абонемент, позволяющий пройти курс игры на гитаре. Так же неплохим подарком для молодежи является сборник песен, музыкальный центр либо магнитофон, особенно, если в комнате живут студенты или студентки, которые не прочь повеселится и потанцевать.

Еще одним вариантом в качестве подарка послужит проездной билет на месяц или хотя бы на пару поездок. Для студентов, которые довольно часто пользуются общественным транспортом — это то, что нужно.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + пятнадцать =