Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Из большого количества подарков надо знать каким парфюмом пользоваться в отпуске

парфюмерия

Одна из самых наисерьезнейших проблем во время сборов в отпуске — чем же пользоваться, каким ароматом? Что подобрать, и поэкономичнее? Ведь когда человек собирается в отпуск, он никогда не хочет везти с собой бесконечно тянущиеся за собой узлы и баулы. Ничто, ни платья на вечер, ни шорты, ни шлепанцы или шпильки, ничто нас не спасет и не выручит так, как наш собственный парфюм. Можно рассчитать степень солнечной защиты, ведь мы знаем особенности своей кожи и климат страны, в которой Вы отдыхаете. Вот уж степень насыщенности аромата собственного тела в совокупности с запахом Вашего парфюма уж точно невозможно вычислить. И, несмотря на это, парфюмерная продукция всегда сможет решить ситуацию, которая сложилась явно не Вашу пользу.

Многие люди очень сильно удивляются, когда вдруг в один момент обнаруживают, что их прежний сладкий аромат становится каким-то тяжелым, удушливым. Почему, спросите Вы? А потому, что в зависимости от климатических условий и особенностей производства на свет любой парфюмированной продукции ее аромат постоянно изменяется. И вот поэтому нужно хорошо знать климат той территории, где Вы собираетесь провести время отдыха. Не каждый человек склонен к подобным разительным переменам, например, собственного запаха. И ведь не всякий раз поедешь именно в то место, в котором уже был. Человек слишком уж склонен к смене обстановки. И потому к такой ситуации нужно быть готовым всегда!

И что же делать теперь? Не ехать никуда? Или поехать в свою деревню? Ну, не все уж так жестоко. Можно использовать один очень универсальный совет — вообще не пользоваться парфюмом в дневное время. Море, пляж, песок… И разве Вам нужно еще чем-либо пахнуть? Ваш естественный запах вкупе с ароматами пляжа и моря придаст Вам куда большую эффективность, нежели вы «опарфюмитесь». Это Вам только помешает.

Если Вы совсем не смыслите собственную жизнь без любимых запахов, то советуем Вам возить с собой вместо духов ароматизированные продукты для Вашего тела, а также можно пользоваться душистыми водами, которые не содержат спирта. Вечером Вы можете примерить на себя те ароматы, которыми страшно будет пользоваться у себя дома в дневное время. Восточные ароматы не зря придумали, ведь климат в этих странах далеко не прохладный. Сила возбуждения запахов с Востока потому и сильнее, чем у западных парфюмерных линий.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

02.01.2015 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 12 =