Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Выпрямляем волосы

выравнивание волос, волосы

Миллионы тех женщин, которых природа одарила игривыми локонами и завитками, мечтают разгладить это буйство на голове. Долгое время приобрести кудри было гораздо проще, чем получить заветную гладкость линий. Правда, волшебные свойства тепла представительницы прекрасного пола научились применять довольно давно: гладили волосы нагретыми утюгами.

С появлением специального инструмента – утюжка для выпрямления, все стало намного проще и быстрее; провел приспособлением по волосам, и готово. Для этого даже не надо посещать парикмахерскую, настолько все элементарно. Подходящий эффект может оказать и ламинирование – после процедуры волосы остаются абсолютно ровными значительно дольше. Экономия сил и времени! Кое-кто прибегает к не таким быстрым, но тоже действенным способам. Сюда относятся разнообразные натуральные средства – мытье и полоскание головы яичным желтком, отваром трав или настоем с добавлением пива. Эффект от подобных способов сочетается с пользой природных витаминов и микроэлементов.

Выбор утюжка для волос.

С эффективностью данного приспособления никто не спорит, значит, пришла пора выбирать нужную модель. А выбирать есть из чего, услужливые производители не устают обновлять рынок предлагаемой продукции.

Как же не растеряться и выбрать действительно подходящий утюжок? Весьма полезная кнопка – отвечающая за оптимальный тепловой режим. С ее помощью не нужно ждать, чтобы выпрямить волосы, и волноваться по поводу возможного ожога головы и рук. Традиционные металлические поверхности уступают керамическим все больше позиций. Тот факт, что керамика бережнее влияет на волосы, уже никто не оспаривает. Единственное преимущество металлических моделей – они дешевле.

Приобретайте распрямители марок, которые специализируются на производстве подобной техники для индустрии красоты. Размер рабочих поверхностей варьируется в зависимости от длины и природного объема волос, то есть коротковолосым дамам достаточно выбрать утюжок с узкими пластинами. При использовании прибора отделяйте небольшие пряди для равномерного воздействия и быстрого эффекта

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

11.04.2015 Автор Категория: Красота С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 16 =