Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отдых в отелях Египта: отель «Sunny Days El Palacio Resort Hotel»

отель «Sunny Days El Palacio Resort Hotel»

Десять лет назад здесь была сооружена искусственная лагуна, а по ее берегам – замечательный отель. Его расположение в форме буквы «U» дало возможность почти всем любоваться из окна своего номера замечательной панорамой.

Всего три километра разделяют отель от центра города Хургада, где можно побродить по рынкам и магазинам, сходить в один из ночных клубов и посмотреть в историческом дворце со сказочным восточным названием «Тысяча и одна ночь» театрализованное представление о жизни египетских фараонов.

На территории отеля для вас работают веселая анимация. Здесь можно поиграть на пляже в волейбол, на территории — в настольный теннис или в дартс,  можно позаниматься в тренажерном зале, заняться танцами, аэробикой, поиграть в бильярд или посмотреть зажигательную шоу-программу. В клубе «Здоровье» можно сходить в сауну или в парную, воспользоваться квалифицированными услугами опытного массажиста.

В номерах вы найдете комфортную мебель, спутниковое и кабельное телевидение, можете воспользоваться надежным сейфом для хранения ценностей. В баре-холодильнике – большой выбор разнообразных напитков, в ванной комнате – простор и чистота. В любую минуту вы сможете поговорить с родными и близкими по стационарному телефону или с помощью Wi-Fi – подключения, если взяли с собой свой любимый ноутбук. Услужливый, внимательный и доброжелательный персонал готов помочь вам не только днем, но и поздней ночью.

Не оставили без внимания и самых маленьких гостей. Здесь им будет интересно поиграть на   детской  площадке для игр, в детской секции их научат плавать в бассейне, а в мини клубе их ждут разнообразные развлечения. В ресторанах им будет очень удобно сидеть за столом на специальных детских стульчиках, а когда им надоест ждать родителей, сидя за столом, можно здесь же сходить в детскую комнату.

Для самых маленьких деток в номере поставят детскую кроватку, а во время отсутствия родителей можно оставить детей под присмотром заботливой и доброй няни.

Желая съездить в Хургаду или посетить какой-нибудь другой близлежащий город, вы можете воспользоваться прокатом автомобиля.

Любой даже самый капризный и изысканный гурман не разочаруется в  замечательной кухне местных ресторанов. Итальянскую кухню можно отведать в ресторане «Aldante Restaurant». Если вы не равнодушны к морепродуктам, то их прекрасно приготовят для вас в ресторане «Orca Fish Restaurant». В многочисленных барах вам предложат разнообразные закуски и большой выбор всевозможных напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Такие бары вы найдете везде, и на пляже, и около бассейна, и на террасах.

Собираясь в отпуск, посмотрите фотографии этого отеля, представленные на страницах интернета, и другого выбора вам просто не понадобится. Всегда услужливый и внимательный персонал встретит вас с улыбкой.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

15.04.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + шестнадцать =