Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отдых в отелях Египта: отель 5* «Hostmark Oriental Resort»

отель 5* «Hostmark Oriental Resort»

Расположился этот 5*-ный отель на самом побережье NABO Красного моря. В окружении отеля – остров «Титан» и красивейшие коралловые рифы, которые особенно привлекают фанатов подводного плавания. Весь комплекс – двух и трехэтажные корпуса, где кроме стандартных, есть и номера класса Royal. Можно остановиться и в Президентском «люксе» (Presidential suite).

В 264-х стандартных номерах постояльцы могут пользоваться одной спальней и ванной комнатой, где предоставлены  все необходимые  туалетные принадлежности. В экзекьютив-номерах – спальня, маленькая кухня, ванная комната и  гостиная. В двух Президентских «Люксах» для посетителей подготовлены две спальни, мини-кухня, гостиная, ванная комната. В двух и трехкомнатных шале будет просторно в двух/трех спальнях, ванной комнате и в просторной и светлой гостиной.

Из больших окон можно любоваться  потрясающими панорамными  видами местной природы.

В каждом номере сделано все, чтобы постояльцы чувствовали домашний уют и максимальный комфорт. Все номера круглосуточно обслуживает приветливый и не лишенный чувства юмора персонал, который с особым вниманием и заботой относятся к детям.

Территория отеля усажена цветами, пальмами, кустарниками, по которым невооруженным глазом видна постоянная забота и уход.

Работа отеля предполагает систему «Все включено». При посещении ресторана  утром, в обед и во время вечерней трапезы вы всегда можете «заправиться» блюдами из мяса, рыбы, курицы, фруктами, свежее выжатыми соками, а если придете в среду или пятницу, то вам предложат отведать национальные очень вкусные  блюда. При желании вы сможете посетить еще два ресторана. В одном из них можно оценить искусство итальянских поваров и их национальные блюда,  а другой – на пляже, A la Carte.

Отель имеет в своей собственности  пляж, где всегда есть зонтики, шезлонги, полотенца и матрацы, которые предоставляются для постояльцев бесплатно. Войти в море вы сможете по очень пологому песчаному входу. Чтобы добраться до глубины придется пройти по мелководью метров 300. При желании увидеть и потрогать настоящие морские красоты, можно пройти вдоль побережья в сторону отеля «Тауэр». Здесь вход в море более крутой, метров 10. Вот здесь можно посмотреть и потрогать очень красивые кораллы, покормить красивых экзотических рыбок хлебушком, они хватают его прямо с рук. В этот момент вы сможете даже потрогать их.

Веселые и классные аниматоры проводят в бассейне и на пляже занятия по аэробике и аквааэробике. Там же можно заняться водным поло, пляжным волейболом, дартсом, научиться танцевать национальные танцы, а после ужина, после вечернего заката вас будет ожидать замечательная шоу-программа и дискотека.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

15.04.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =