Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отдых в отелях Египта: отель 4* «Iberotel Club Fanara»

отель 4* «Iberotel Club Fanara»

Этот замечательный отель входит в известную сеть немецких отелей Iberotel, что уже может служить гарантией качественного пребывания и отдыха. Трехэтажные белоснежные корпуса и коттеджи утопают в зелени тропических растений на территории в 4.5 квадратных метра. Расположена вся эта красота на побережье заповедника Ras Um El Sid в восьми километрах от знаменитого залива Наама Бэй.

С самого начала пребывания в отеле вы почувствуете внимание, заботу и первоклассное обслуживание со стороны обслуживающего персонала. Отель работает по уж давно всем известной и установленной системе «Все включено» («all inclusive»), причем, в этом отеле в бесплатную систему входит очень много дополнительных услуг. К примеру, вы сможете получить оборудование в «Аква-центре» для подводного плавания и сможете воспользоваться и другими бесплатными услугами.

Дополнительную оплату потребует посещение  массажного кабинета, теннисного корта, прокат аквалангов и употребление всевозможных алкогольных напитков, заказанных в баре после полуночи. Для владельцев автомобилей есть бесплатная парковочная площадка, гараж, где присмотрят и исправят мелкие поломки вашей машины. Появившееся пятно на вашей любимой одежде помогут удалить в химчистке или в прачечной.

В каждом из комфортабельных номеров к услугам туристов телевидение (+ программы на русском языке), стационарный телефон, холодильник, в ванной комнате – фен, душ (ванна). Вечером приятно будет посидеть на террасе или балконе, откуда можно любоваться морским пейзажем или панорамой с видом на экзотические растения, а жарким днем освежить номер, включив кондиционер.

Большое внимание на этом курорте уделяется анимационным программам. Их обилие и разнообразие могут удовлетворить любой вкус. В течение дня для взрослых и детей устраиваются различные конкурсы и спортивные соревнования. Поражают своим размахом вечерние феерические шоу. В отеле можно сходить в магазин, посмотреть фильм в кинозале, обменять валюту, расслабиться в сауне, турецкой бане или под руками профессионального массажиста, позаниматься аэробикой. А пока вы будете получать свою долю радостей, ваши дети могут остаться под присмотром взрослых в детском бассейне, в клубе или на детской игровой площадке.

Если вы почувствуете недомогание, то вам на помощь придет квалифицированный доктор, а выполнить все его предписания поможет внимательный и заботливый медицинский персонал.

Администрация и работники отеля делают все возможное, чтобы ваш отдых стал приятным, беззаботным, интересным, веселым и незабываемым.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

15.04.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − восемь =