Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как избавиться от парня, если он вам надоел, чтобы он не догадался

отношения

Бывают моменты, когда тебе надоедает находящийся рядом с тобой мужчина. Однако он этого не чувствует и не понимает. Следует привести его к этой мысли и сделать так, чтобы он сам исчез из твоей жизни. Если ты будешь следовать следующим правилась, то надоевший тебе объект вскорости сам от тебя сбежит.

Правило № 1. Женские опоздания раздражают мужчин. А еще лучше – вообще не явится на свидание. Когда же он спросит о причинах такого твоего поведения, ссылайся на свою забывчивость и посоветуйся с ним о лечении твоего состояния. Все это нужно делать с милой улыбкой.

Правило № 2. В разговоре с ним делай вид, что совершенно его не слушаешь, что тебе не интересно то, о чем он говорит. Постоянно меняй темы. Это будет раздражать. Если он говорит о проблемах на работе, вспомни о своих разорванных колготках или сломанном каблуке.

Правило № 3. Если он общается с друзьями, то непременно влазь в разговор, смело делай замечания и предложения. Пусть они будут умными и неочень, главное, чтобы раздражали.

Правило № 4. Старайся постоянно называть его другим именем. Особенно в постели. Это его взбесит, и он сам сбежит.

Правило № 5. Можно на встречу с ним забыть наложить макияж. Или же сделать боевую раскраску. Это будет еще одно очко в пользу расставания с ним.

Правило № 6. Еще одно женское оружие – бигуди. Ходи в них при нем постоянно, встречай его так с работы. Эффект не заставит себя долго ждать.

Правило № 7. Одевайся неопрятно или в грязную одежду. Еще одна фишка: одень платье, которое ему откровенно не нравится. На все его вопросы по этому поводу отвечай, что другим мужчинам это нравится.

Правило № 8. Когда готовишь любимые им блюда, стоит постараться, чтобы они все подгорели снизу. Можно также их пересолить или приготовить из несвежих продуктов. Он разочаруется в тебе как в поваре, но ведь ты этого только и добиваешься.

Правило № 9. Можно в обществе открыто издеваться над ним. Громко и уверенно высмеивай все его недостатки и промахи.

Правило № 10. Трать его деньги направо и налево. Это весьма раздражает мужчин. К примеру, принесенную тебе зарплату постарайся спустить в ближайшем магазине одежды. Если он будет спрашивать о таком вашем «неадекватном» поведении, отвечайте, что стараетесь исключительно для него, чтобы понравится. Это очень сильно взбесит вашу половинку. Если же доступ к его зарплате у вас закрыт, то постоянно провоцируйте его на покупки для себя любимой.

Правило № 11. Если вы собираетесь на вечеринку, то неплохо было бы разлить что-нибудь ему на брюки. А когда будете вытирать их, то разлейте что-то еще и на рубашку. Он ведь уже все равно мокрый.

Правило № 12. Если постоянно что-то ронять на ноги вашему мужчине, как бы нечаянно наступать на них, то это приведет к эмоциональному взрыву обиженного.

Правило № 13. Верный способ расстаться – говорить гадости о его друзьях. Было бы неплохо и друзьям тоже говорить что-то неприятное. Даже если ваш мужчина не догадается, то друзья его обязательно настоят на вашем разрыве.

Правило № 14. Никогда не восхищайся подаренными им цветами. Говорили, что другие мужчины дарили тебе букеты пошикарнее, подороже. Тащи его к цветочному магазину, с целью докупить еще цветов.

Правило № 15. Проверенный способ, как привести мужчину в ярость – постоянно ему названивать. Главное, чтобы не было повода. При этом задавай ему совершенно глупые вопросы.

Правило № 16. После стирки не гладь ему рубашки. Когда он утром начнет одеваться и увидит такое безобразие, аргументируй свое поведение тем, что гон и сам мог бы это сделать (то есть погладить ее) утром.

Правило № 17. У твоего мужчины, естественно, есть журналы, которыми он зачитывается и бережно хранит. Можно использовать их в качестве наполнителя для туалета вашего любимого котика. Реакция не заставит себя долго ждать.

Правило № 18. Интересным решением для подталкивания мужчины к разрыву будут постоянно устраиваемые тобой скандалы. Хорошо бы при этом еще ругаться матом и орать так, чтобы слышали соседи. Мужчин это очень раздражает.

Правило № 19. Каждое утро и каждый вечер проверяй его карманы, сумку и личные вещи. Если он поймает вас с поличным, скажите, что постоянно ищете подарки для себя.

Правило № 20. Также каждый день следует проверять его телефон. Просматривай список контактов, читай смс-сообщения, спрашивай, кто авторы и что они хотели от твоей половинки.

Правило № 21. На каждое ваше свидание приглашай лучшую подругу. Пусть она присутствует при ваших поцелуях. А еще лучше – попробовать свести ее с вашим (пока еще) молодым человеком. И от него избавитесь, и подругу пристроите.

Правило № 22. Делай все, чтобы мужчина почувствовал к тебе неприязнь и в конце концов сам бы предложил вам расстаться.

Вы достигли цели. «Наконец-то, догадался!» — кричишь ты, закрываешь за ним дверь и празднуешь победу. Тут можно пожелать только удачи в расставании с «ненужным» мужчиной и в поисках нового.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

15.04.2015 Автор Категория: Отношения С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + семь =