Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Самый «звездный» отель Берлина – уникальный Estrel Berlin

Estrel Berlin, отель

Estrel Berlin – «звездный» комплекс с непревзойденной шоу-программой, объединяющий под одной крышей отель, развлекательный и конференц-центр.

Комплекс расположен на Sonnenale 225.

Отель Estrel Berlin посредством стеклянных ротонд соединяется с театром и конференц-залом. Здание отеля – одно из самых крупных и красивейших в Германии. Позавтракать здесь можно с Мадонной, проехать в лифте с Майклом Джексоном, в коридоре разминутся с Шер, а в баре встретится с Blues Brothers.

В центре отеля с номерами в категории «четыре звезды плюс» находятся обширный живописный внутренний двор с центральным фонтаном, живыми деревьями и кустарниками, мостиками и террасами, а также три бара, где можно провести и романтичное рандеву для двоих и организовать деловой ланч. В близлежащих ресторанах готовят блюда национальной, итальянской, азиатской и международной кухонь. Пожалуй, даже самый избалованный гурман откроет для себя много новых и незабываемых впечатлений. Вокруг внутреннего двора расположены четыре крыла гостиничных номеров. Стильный и нестареющий дизайн в содружестве с продуманной и роскошной меблировкой комнат создадут у вас ощущения неповторимого комфорта и уюта. Кроме того к услугам посетителей сауна, фитнес-центр, гараж автомобилей, предоставляемых в аренду, мини-маркет. У входа в отель расположен пивной сад с лодочным причалом на реку Шпрее, открытый круглосуточно при хорошей погоде. При желании прямо отсюда можно отправиться на речную прогулку.

В театре Estrel каждый вечер проходит шоу “Stars in Concert”- одно из самых кассовых и популярных в Берлине. В одном живом концерте объединены самые известные и самые яркие звезды в истории шоу-бизнеса. Зрительный зал взрывается овациями и бурей восторга под песни бессмертного Элвиса Пресли, неподражаемой Тины Тернер, Стинга, легендарных Beetls, в исполнении самых лучших в мире двойников.

Также, пройдя стеклянную ротонду, попадаем в популярнейший берлинский конференц-центр. Площадь его составляет около 15 тысяч квадратных метров, конференц-зал рассчитан на 6 000 гостей, кроме того здесь находятся еще 60 помещений различной площадью. Ежегодно здесь проходят более 1800 мероприятий – различных совещаний, приемов, выставок, конгрессов, пресс-конференций даже национального и международного уровня.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

19.07.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − один =