Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отдых в отелях Египта: отель 5* «Domina Prestige»

отель 5* «Domina Prestige»

Яркий, красивый 5*-ный отель, расположенный в Шарм Эль Шейхе. До аэропорта – всего пять километров, а до Наама Бэй, крупного культурного центра – всего четыре.

В отеле 64 номера. Среди них номера класса  Privilege, Classic, Horizon и Glamour.  При классификации номеров подумали и о некурящих постояльцах. В каждом номере – веранда, откуда открывается прекрасная панорама с видом на море и на пляж.

В номере все продумано, чтобы создать постояльцам удобный и комфортный  отдых: на кроватях – ортопедические матрацы и красивое постельное белье. К услугам постояльцев – мини-бар, Интернет-связь, телефон с постоянным выходом на международные линии связи, индивидуальный кондиционер, надежный сейф, телевидение, радио, музыкальный центр. В ванной комнате и в туалете – все необходимое для личной гигиены, включая чистые уютные халаты, тапочки и фен.

За время пребывания постояльцы отеля смогут наслаждаться разнообразной кухней мастеров-кулинаров девяти ресторанов, где можно отведать средиземноморские, диетические, вегетарианские блюда, здесь готовят специально и для детей. Выпить пива или бокал вина, закусив легкой закуской, можно в одном из баров.

Объехать и осмотреть территорию комплекса можно на электромобиле, рассчитанном на шесть пассажиров. Вам всегда рады на большой концертной площади и в развлекательном центре казино Aladin, куда вход для вас будет абсолютно бесплатным. А вот в ночном клубе Smailas вы получите скидку и бонус – два раза вы сможете сходить в салон красоты бесплатно.

На пляже, принадлежащем отелю – чистый белый песочек, кораллы, понтон. Для вас – бесплатные шезлонги, зонтики, матрацы и свежие полотенца. Недалеко – дайвинг-центр.

Здесь вас научат подводному плаванию, предоставят водные развлечения. На территории в библиотеке вы сможете взять интересную книгу, поплавать в открытом бассейне с чистой и приятной водичкой, для поддержания формы фигуры сможете посетить фитнес-центр. А вечером вас ждут развлекательные шоу-программы.

Квалифицированный, услужливый и всегда приветливый обслуживающий персонал всегда будут вам рады и встретят вас со своим радушием и улыбкой.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

15.04.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =