Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отель 5* «Paradise Golden Five City Hotel» — Египет

Paradise Golden Five City Hotel, отель

Этот 5*-ный отель – один из пяти отелей, которые составляют  целый комплекс, систему отелей «Golden Five City». Данный отель «Парадиз» представлен одним пятиэтажным зданием с 541-м номером. Гости вправе выбрать различные по стоимости номера для размещения – от стандартных, просторных и комфортных, до президентских suites, роскошных и по-королевски обставленных. С высоты этого отеля открывается сказочная панорама с видом на лазурного цвета Красное море и его побережье, на красивую зеленую территорию всего комплекса и на фантастический и красочный «Танцующий фонтан». Всю эту панораму можно увидеть и с фуникулера, который будет доставлять вас от отеля до самого берега, на пляж.

В каждом номере есть кондиционер, в каждом из номеров вы сможете посидеть и отдохнуть на террасе или балконе, Можно воспользоваться спутниковыми телевизионными каналами и посмотреть интересную передачу (включая и русский канал). Телефонная связь позволит вас сделать международный звонок и поговорить с родными или друзьями. В любое время вы сможете полежать в ванне с душистой пеной или принять освежающий душ. В ванной комнате вам даже не придется искать туалетные принадлежности, они ждут вас на своих местах. Под удобным феном можно высушить волосы после принятия душа или «пенной» ванны. Ваш номер будут с тщательностью убирать каждый день, а свежесть чистого белья вы будете ощущать 3 раза в неделю.

Осмотреть всю территорию вам поможет паровозик «Твф-таф», который курсирует по всему комплексу. Вы сможете развлечься на водных больших и красочных горках, сходить в тренажерный зал, поиграть в командных играх на волейбольной или баскетбольной площадках или найти себе достойного партнера на одном из теннисных кортов. Можно с весельем и детским задором  провести время в аква-парке. Вы всегда можете  заняться и более спокойными играми, к примеру, сыграть партию в шахматы в тенечке на воздухе, заняться мини-гольфом или бильярдом.  Любителей развлечений на воде ждет на пляже веселый «банан»,  виндсерфинг и дайвинг-центр. На лодке можно отправиться на увлекательную экскурсию или на спортивную рыбалку. Не останутся без внимания и любители верховой езды.

Бизнесмены смогут продолжить работу и на отдыхе. Здесь для них создан бизнес-центр и огромные конференц-залы, рассчитанные на 1600 человек.

По вечерам для постояльцев устраивают развлекательные шоу-программы и красочные свето-музыкальные шоу у «Поющего фонтана».

А о том, что здесь кто-то может остаться голодным или жаждущим даже и упаминать не приходится.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.10.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =