Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Стильная роскошь для отдыха и работы в западном Берлине

Западный Берлин, отель

В центре западной части Берлина расположено красивое белое здание высотой в семнадцать этажей – роскошный отель Concorde Berlin. Напротив входа в это пятизвездочное чудо современной архитектуры расположилось кафе “Kranzler”, совсем рядом находится церковь Кайзер Вильгельм и бульвар Курфюрстендамм. А преодолев всего 500 метров, вы достигнете столичного зоопарка, который называется “Zoologischer Garten”. Архитектурный стиль здания выдержан в элегантных и правильных нотах, отличается минимализмом и изящной простотой. Теплые тона, утонченное освещение и произведения современного искусства подчеркивают и дополняют впечатления от дизайна. Остается сказать, что отель разработан известным немецким архитектором – Яном Кляйусем.

Отель Concorder Berlin состоит из 311 номеров и 44 апартаментов. Все комнаты, являясь одними из наиболее просторных номеров в Берлине, остаются в то же время очень уютными и комфортными. Обстановка их также выполнена в теплых цветах, украшена элементами из натурального дерева и отличается изысканной элегантностью.

В структуру этого отеля входит замечательный своей кухней ресторан Le Faubourg. Повара предложат вам здесь традиционные французские блюда со средиземноморским привкусом. Ресторан Saint-Germain славится очень вкусными и разнообразными завтраками типа «шведского стола». В баре Lutece можно спокойно отдохнуть за стаканчиком любимого напитка.

Также в этом районе города расположен высококлассный четырехзвездочный отель Crowne Plaza Berlin City Centre. Отель находится недалеко от Куфюрстендамм и торгового центра КаДеВе. Осенью 2011 года холл гостиницы был обновлен и впечатляет современным стилем интерьера. В гостинице 423 номера, 11 люксов. Дизайн каждого номера очаровывает продуманностью и функциональностью. Новый стильный бар всегда готов предложить легкие блюда и коктейли. В ресторане “Wilson’s” вы сможете отведать фирменное блюдо — мясные стейки, самые вкусные в германской столице. Также к услугам гостей фитнес-центр, сауна, бассейн и солярий. Кроме того, отель Crowne Plaza Berlin City Centre предоставляет и условия для работы. Например, современный конгресс центр с выходом на террасу, 14 конференц-залов, вмещающих тысячу человек. Этот своеобразный деловой центр отеля оборудован всем необходимым для проведения семинаров, конференций и деловых встреч на высоком уровне. На территории всей гостиницы доступна высокоскоростная беспроводная локальная сеть со скоростью 100 МгБ/с.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

19.07.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − восемь =