Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Харизматичный Джордж Клуни

Джордж Клуни, актер

Актер всемирного масштаба появился на свет в Мейсвиле (штат Кентукки) 6 мая 1961 года. Надо сказать, его родители были известными людьми. Разумеется, в этом ему полностью повезло. Дело в том, что мать будущего актера была бывшей королевой красоты, а отец – политиком, журналистом и актером. Благодаря этим прекрасным родителям будущая знаменитость взяла самое главное: красоту мамы и ум отца. Еще с детских лет мальчик проявлял рьяно желание быть известным актером. Он часами наблюдать за тем, как проходят съемки телепередачи с участием его отца. В школьном возрасте мальчик перенес страшную болезнь – паралич Белла. Практически целый год у него была парализована большая часть лица. По словам актера, эти дни были самыми худшими в жизни.

Дебютировал актер в известном сериале «Скорая помощь». Он активно принимал участие в этом проекте на протяжении пяти лет, вплоть до 1999 года. За этот период будущая знаменитость получала множество выгодных предложений. Надо сказать, он принял участие в большинстве этих контрактов. Снявшись в популярном хите «От заката до рассвета» актер торжественно пришел в Голливуд. Эта кинолента имела глобальный успех. Самое главное, что никто и не ожидал подобного ажиотажа. После этого мегахита актер получал множество интересных предложений. Он также решает принять участие в известном фильме «Миротворец». В этом популярном боевике актер сыграл главную роль.

Позже Джордж Клуни снялся в фильме «Бэтмен и Робин». Следует отметить, что в этой кинокартине он сменил главного героя, которого ранее играл Вэл Килмер. Далее знаменитый актер отлично сыграл в киноленте «Вне поля зрения». Он также исполнил роль капитана рыболовецкого судна в известной драме «Идеальный шторм». Эта приключенческая картина принесла актеру также хороший успех и большое количество поклонников. Надо сказать, что Джордж Клуни играл всегда изумительно. Буквально в каждой картине он старался вносить что-то свое, особенное. В 2001 году актер изумительно справился со своим героем в известном фильме «Одиннадцать друзей Оушена». Звезда прекрасно справилась со своим заданием. После этого актер появляется на экранах в таких кинолентах, как «Солярис», «Добро пожаловать в Коллинвуд», «Признания опасного человека», «Доброй ночи и удачи», «Невыносимая жестокость», «Американец», «Хороший немец». И этот список фильмов гораздо больше. В каждой киноленте актер играл главную роль, исполняя ее на высшем профессиональном уровне.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2015 Автор Категория: Звезды С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + пятнадцать =