Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отель 4* «Domina Elaria Nuweiba» — Египет

Domina Elaria Nuweiba, отель

Этот 4*-ный пляжный отель расположился в Акабском заливе, на прекрасном песчаном побережье небольшого городка Нувейба. С одной стороны этого курорта возвышаются живописные горы, а с другой – нетронутое песчаное побережье. Такое расположение дает возможность отдыхающим найти уединение в самых интересных и укромных уголках Синайского полуострова и познакомиться с невиданными красотами подводного мира. Отдых в таком интересном и живописном месте станет интересным для взрослых, и для их детей.

Каждый из приехавших туристов может выбрать для себя любой номер из числа стандартных или номеров класса «Люкс». Те, кто не терпит табачного запаха, тоже смогут найти для себя соответствующий номер.

Все номера в отеле удобные, с вполне комфортабельной мебелью. Здесь можно и телевизор посмотреть, и к скоростному интернету подключиться. Кондиционер имеет индивидуальное управление, так что всегда можно подобрать самую подходящую для себя температуру воздуха. В номере можно посидеть и отдохнуть на балконе или на террасе, потягивая прохладительный напиток или что покрепче из мини-бара. Если есть ценные вещи, документы или драгоценности, то их можно спрятать в надежном сейфе.

Есть возможность прокатиться по окрестностям, взяв напрокат автомобиль. Для владельцев собственных автомобилей на территории отеля оборудована прекрасная парковочная площадка и гараж, где можно произвести и мелкий ремонт автомобиля.

Посидеть можно в одном из ресторанов, заказав себе блюда интернациональной кухни. В барах и в кафе-барах можно заказать легкие закуски, которые подойдут к выбранному бокалу вина.

Если вы немного не рассчитали, и у вас закончилась местная валюта, ее можно обменять в обменном пункте.

На территории можно оставить детей под присмотром в детском бассейне, на специально оборудованной детской площадке или в детском клубе. Для совсем маленького ребенка можно нанять добрую и ласковую няню. Очень дорого вам эта услуга стоить не будет.

Для развлечений и спортивного отдыха взрослых здесь есть отличные теннисные корты, можно погонять шарики и в настольном теннисе. У вас будет возможность познать азы серфинга и виндсерфинга, покататься верхом на лошади или на велосипеде. Любители дайвинга всегда могут воспользоваться соответствующим снаряжением, взятым напрокат, а познакомиться с  искусством  подводного плавания вы сможете в дайвинг-центре под присмотром опытного тренера.

По вечерам вы сможете поучаствовать в интересных, развлекательных и веселых шоу-программах.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.10.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − восемь =