Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как заполучить сердце свидетеля

Как заполучить сердце свидетеля

Как заполучить сердце свидетеля

Чем заняться на свадьбе подруги молодой симпатичной девушки, если она одна? Ответ простой, попробовать покорить сердце выбранного мужчины. Жениха, конечно же, мы трогать не станем, у него уже есть своя невеста. А вот свидетеля можно и попробовать завоевать. Ведь он также популярен на свадьбе, как и жених. Если же покорять мужчину, то самого лучшего. С чего же начать наше задание? Во-первых, нужно с ним познакомиться. В этой ситуации это проще простого. Первый и самый легкий способ – пригласить потанцевать. Второй заключается в помощи ему на конкурсах. На первом этапе дайте ему почувствовать вашу поддержку и дружеский настрой. Он должен понять, что может доверять во всем.

Теперь можно переходить к следующему этапу покорения свидетеля. Мужчины любят говорить, а когда еще и выпьют…. Сделайте понимающий вид и иногда соглашайтесь с его высказываниями. Пусть он думает, что вы всегда готовы его выслушать и подержать. Воспоминания об этом разговоре очень надолго.

Для того, чтоб свидетель получше мог вас рассмотреть, присядьте вполоборота к нему. Получится, так как будто бы он смотрит на вас в зеркало.

Мужчинам нравится ухаживать за слабыми женщинами. Попробуйте давно проверенным способом привлечь его внимание к себе. Сделайте вид, что подвернули ногу и или попросите его о помощи. Ведь одинокой девушки всегда нужна помощь, в каких-то бытовых проблемах. Возьмите его номер телефона. И если вы позвоните первой, то это не будет выглядеть как навязывание. Ведь он обещал вам помощь, а после этого можно и чайку вместе попить. Это все будет простой и безобидной благодарностью за выполненную работу, а там кто его знает, что будет дальше.

Идем дальше. Свидетелю нужно, что-то для конкурса, а у вас это как раз есть. Почему б не одолжить, ведь она по большому счету совсем вам и не нужна.  Но, желательно б мотом ее вернуть.

После того, как вы мастерски закинули удочку с наживкой, переключитесь на другой объект. Пусть он не думает, что вы так легко попались. Пообщайтесь со своими подругами, но при этом сделайте вид, что свидетеля вовсе здесь и нет. Пофлиртуйте с другими мужчинами. Пусть он видит, что он не единственный кому вы понравились. Мужчины всегда были охотниками, а чувство конкуренции только разожжет его интерес к вам.

Все прекрасно знают что женское «нет» обозначает – «да». В нашей же ситуации это «да» должно обозначать — «я подумаю», «но, не знаю, может быть». Свидетель все теперь сделает для того, чтоб услышать такое долгожданное и утвердительное «да». Вот и все он попался в наши сети.

Он, конечно же, предложит провести вас домой после свадьбы. Но, не нужно забывать и о том, что он захочет зайти к вам в гости. Подумайте хорошенько, кем вы хотите стать для него: подругой на одну ночь или же спутницей на всю жизнь.

Все только в ваших руках. И кто знает, может быть в ближайшее время, и ваша подруга погуляет на вашей свадьбе со свидетелем.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

30.10.2015 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 10 =