Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Тарас — значение имени

Имя Тарас имеет греческое происхождение и означает «приводить в смятение, беспокоить».

Упрямый и очень подвижный в детстве, Тарас всегда упорно идет к своей цели, делая все по-своему. Попытки отговорить или посоветовать правильное решение не дадут положительных результатов – Тарасик выслушает, кивнет головой и сделает все по-своему.

Талантливые и умные люди – не редкость среди Тарасов. К сожалению, нехватка активности может помешать реализовать данные им способности. Им сложно взяться за новое дело, не зная, какие трудности им придется пройти. Часто Тарасу приходится делиться своими идеями с окружающими, потому что реализовать их самому ему не под силу. Как правило, Тарас замкнут в себе и не любит менять круг общения или заводить новых друзей. Если ему понадобится чья-то помощь, он найдет способ, как сблизится с этим человеком, хоть и будет делать это неохотно. Тарас не любит проводить время в кругу знакомых и друзей, он скорее предпочтет посмотреть телевизор или почесть пару книжек. Тарасу сложно адаптироваться к сложным ситуациям в жизни, что не редко  приводит к утрате уверенности в себе. Простота и редкость имени, может привести к значительному самолюбию, что может осложнять жизнь и затруднять взаимоотношения с людьми.

Тараса влекут сильные, независимые женщины, которых нужно завоевывать.
Лучше всего, Тарусу подойдет жена, способная компенсировать его слабую инициативность и недостаток трудолюбия, ей придется взять все заботы по хозяйству в свои руки. Это позволит Тарасу сфокусироваться на заработке денег, а его участие в домохозяйстве  сведется к контролю расходов семьи. При этом возможны проявления жадности и скупости. Не редко женится на уже побывавших в браке женщинах, причем наличие детей нисколько ему не мешает.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =