Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Татьяна — значение имени

Имя Татьяна происходит от греческого слова «татто», что означает «повелительница». По другой версии оно произошло от имени сабинского царя  Татиуса.

С самого детства Татьяна очень эмоциональна, но обидеть себя не даст. Обладает незаурядными лидерскими качествами. Растет активной девочкой, любит спорт, особенно не равнодушна к танцам.

По мере взросления, у Татьяны растет упрямость и властность, она всегда знает, чего хочет. Не любит когда ей возражают и всегда настаивает на своем. Предпочитает проводить время в мужском обществе, поэтому в кругу знакомых и друзей больше мужчин, нежели женщин. Татьяна прагматична в отношениях с окружающими людьми, не склонна к сентиментальным переживаниям. Отлично справляется с любыми заданиями, особенно под присмотром руководителя. Добившись руководящей должности, становится строгой и придирчивой, не терпит опозданий.

Татьяна всегда следит за последними модными тенденциями, и отдает предпочтение стильной одежде и дорогому макияжу. В связи с тем, что  Татьяна обладает слабой фантазией, часто ей приходится обращаться за помощью в выборе нарядов к подругам или стилистам.

Любит мужественных и сильных мужчин, однако излишняя деспотичность и попытки управлять мужем, приводят к частым спорам, которые могут перерасти в более серьезные семейные проблемы. Татьяна ревнива, но умело скрывает это. В воспитании детей строга и вспыльчива. Часто ругает их без особых на то причин. Терпеть не может однообразия, из-за чего частенько инициирует перестановки, ремонты или смену мебели в доме. Также обладает страстью к путешествиям и поездкам на природу. Умеет неплохо готовить, а также запасается закрутками на зиму. С возрастом становится терпимее, благодаря чему семейные отношения постепенно налаживаются.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 15 =