Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Жанна — значение имени

Имя пришло к нам из древнееврейского языка и означает «милость Божья».

В детстве Жанны являются своеобразными девочками. Характером больше походят на своих отцов. От них Жанны берут такие черты, как самолюбие и упрямство. Это довольно общительные девочки, которые не прочь побегать даже с мальчишками. В коллективе стараются завязать хорошие отношения со всеми, однако если их обидеть, то обидчику не поздоровится. Жанны предпочитают дружить с мальчиками. Дружат они с полной отдачей, никогда не ссорятся по пустякам и всегда поддерживают своих друзей в любых ситуациях. В юношеском возрасте могут серьезно увлечься спортом. Предпочитают плавание, баскетбол, лыжные виды спорта.

Что касается выбора профессии, то и здесь Жанн тянет больше к «мужским» видам. К примеру, Жанна может стать неплохим автомехаником. То же самое касается и стиля одежды – скорее всего Жанна будет носить джинсы или спортивный костюм. Жанна в женском платье – это большая редкость, одеть она его может только по какому-нибудь серьезному поводу. Жанны умеют быть неотразимыми в любой одежде, однако пользуются этим редко.

Характер у Жанны задорный, она может колко подшутить над знакомым, хотя и не любит сплетничать. Замуж предпочитает выходить за хорошо знакомого человека, часто это бывает друг еще со школьных времен. Как правило, Жанны выходят замуж довольно поздно, после того, как окончат институт и найдут приличную работу. В семье стараются занять лидирующие позиции, да и мужья не особо сопротивляются. Детей Жанны воспитывают в строгих, иногда даже спартанских, условиях. Жанны не прочь повеселиться в хорошей компании, могут выпить, закурить. Благодаря своему трудолюбию, Жанны неплохо зарабатывают, могут открыть собственный бизнес.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + пятнадцать =