Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Павел — значение имени

Павел происходит от латинского слова «паулюс», которое переводится как «маленький» (малыш).

В детстве Павлик спокойный, тихий и послушный мальчик. По просьбе родителей всегда готов приглядеть за младшим братом или сестричкой.  Павел не склонен к пакостям или запрещенным играм, более того он будет стараться отговаривать от них и других детей. По мере взросления эти качества будут только усиливаться.

Умеющий слушать, чувствовать собеседника, сопереживать  и давать хорошие советы, Павел притягивает к себе людей, которые готовы открыться и рассказать ему самое сокровенное. Он всегда готов поддержать любую беседу, но и болтуном его назвать нельзя. Благодаря своему философскому складу ума, нередко и профессию выбирает соответствующую.

В работе Павел разносторонен и поэтому может выбирать практически любой род занятий. Коллеги уважают Павла за его добродушие,  трудолюбие,  ненавязчивость, надежность и готовность подать руку помощи в любой ситуации. Он всегда выполняет в срок все, что от него требуется, так что торопить его не стоит. Павел довольно трудолюбив и никогда не откажется поработать сверхурочно, если это не будет в ущерб другим его обычным делам и занятиям.

Характер Павла не отличается чем-то экстраординарным, все его качества не конфликтуют друг с другом. Он всегда следит за собой, изящно одевается, да и с манерами все на уровне, поэтому в поиске спутницы жизни не ощущает особых сложностей. Отношения с любимой женщиной также спокойные и ровные, без каких-либо страстей и бурных чувств. Если позволяет время и возможность, всегда поможет жене по дому и уделит как можно больше внимания детям. Не любит шумных, бурных вечеринок и хождений по гостям, напротив, склонен приглашать друзей и родственников к себе домой. Выпить Павел не откажется, но и пьяным его часто не застанешь.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − восемь =