Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Юрий — значение имени

Имя является славянской формой имени Георгий и означает «земледелец».

Юрий растет очень беспокойным и подвижным мальчиком. Дома он чувствует себя как в клетке, начинает нервничать и капризничать, поэтому желательно проводить с ним как можно больше времени на улице. В коллективе стает еще более активным, так что за  ним нужно присматривать очень внимательно. Юрий вечно ходит с синяками, шишками на голове и ссадинами на коленках. Наказывать Юрия бессмысленно – это вызовет лишь агрессию. Он сам толком не понимает, как попадает в опасные ситуации.

Юрий быстро ориентируется в новой для себя обстановке, все новое для себя схватывает буквально на лету. Любит подвижные игры. Зимой – санки, лыжи, хоккей; летом – футбол, велосипед. Лучше сразу отдать его в спортивную школу, там он будет чувствовать себя как рыба в воде.

Взрослый Юрий отличается более сдержанным поведением. В его манерах появляется некоторая артистичность, он никуда не спешит и все делает размеренно, не спеша. Своей цели он добивается медленно, но непреклонно. Усидчив, трудолюбив, пользуется уважением среди коллег по работе. Похоже, что всю свою энергию Юрий растратил в детстве, поэтому его вряд ли зазовешь на служебную вечеринку, а если  он туда и придет, то будет вести себя скромно и незаметно.

Юрию нет нужды привлекать к себе внимание женщин. Они сами тянутся к нему. Этому помогает его природная артистичность. В отношениях с женщинами Юрий пассивен, поэтому те часто берут инициативу в свои руки.

В семейной жизни очень аккуратен, уважает мнение жены и всегда поможет ей по хозяйству. Очень внимателен к детям, тонко чувствует их настроение и желания, всегда знает, как их развеселить или утешить. Из-за своего спокойного характера, у Юрия складываются довольно неплохие отношения с тещей.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =