Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Наталья — значение имени

В переводе с латинского имя означает «родная».
В детстве Наташа является очень компанейской девочкой. Любит устраивать игры, является своеобразным организатором досуга своих сверстников. В уже известные игры пытается привнести что-то новое, веселое и увлекательное. В школьной жизни Наташа принимает самое активное участие, везде успевает, а если ее похвалить, то рвение Наташи усилится  еще больше. Наташа обладает живым и веселым характером, и всегда готова прийти на помощь другу. Ее доброта носит деятельный характер – это значит, что Наташа не только пожалеет обиженного, но и грудью встанет на его защиту, с пылом отстаивая его интересы. Однако, прежде всего, Наташей движет ее самолюбие. Это значит, что она очень болезненно воспринимает критику в свой адрес. В классе Наташа всегда будет стараться быть если не лучшей, то хотя бы в первых рядах.

Замуж Наталья выходит обычно рано. Выбирая будущего супруга, практически не ведает сомнений. Жизнерадостности Наташи хватит на всю ее семью. Любой член семьи, вплоть до свекрови, будет чувствовать себя любимым и необходимым ей. То же самое касается и гостей, которые с радостью приходят в ее дом.

У Натальи есть страсть к путешествиям, нередко ее можно увидеть с рюкзаком за спиной. Нередко из Наташ получаются хорошие художники.

Как и все люди с развитым самолюбием, Наталья знает себе цену. Однако если ее похвалить, то Наталья тут же превращается в ту же самую маленькую девочку, что была в школе – похвальба придает ей силы. В то же время, даже самое незначительное замечание может ее обидеть. А обиды Наташи помнят всю жизнь.

Счастливый брак с Натальей возможен только  в том случае, если постоянно помнить о ее развитом самолюбии и стараться не расстраивать ее по мелочам.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =