Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Людмила — значение имени

Имя пришло к нам из старославянского языка и означает «людям мила».

Людмила с детства проявляет черты хозяйки и любящей мамы. Она может бесконечно долго играть со своими куклами, считает их своей неприкасаемой собственностью и вряд ли поделится ими даже с сестрой. Это не мешает ей играть со своими сверстницами, где Люда старается не выделяться, а следовать за лидером группы. У Люд нередко проявляются способности к музыке. В этом случае их обязательно нужно отдавать в музыкальную школу. В школе Люда учится довольно хорошо, прежде всего, благодаря своей усидчивости и старательности. Она не будет первой отличницей в классе, но аттестат у нее будет полон пятерок.

Взрослые Людмилы часто бывают самолюбивы, больно реагируют на критику в свой адрес. Им очень необходимы поощрение и одобрение окружающих. Могут быть агрессивными, но быстро успокаиваются. Людмилы очень любознательны, обладают аналитическим умом, но могут несправедливо судить о человеке на основе каких-то совершенно незначимых мелочей. С первого взгляда могут производить впечатление грубых женщин, но это лишь проявление сильных душевных переживаний. Людмила не может жить спокойно, это очень страстная и энергичная натура. Доброта Людмилы известна всем окружающим, чужие проблемы она воспринимает как свои собственные. Она любит помогать людям, в этом может найти смысл своей жизни. Из Людмилы получится прекрасный врач или медсестра.

В личной жизни Людмилам редко везет. Доброта и женское обаяние работают лишь до определенных пределов. Все впечатление портит слишком большое желание нравиться всем вокруг. Могут пережить несколько браков или вовсе остаться одни. В этом случае Людмилы находят утешение в своих детях.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =