Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Любовь — значение имени

Это старославянское имя было позаимствовано у древних греков.

Маленькая Любочка растет в доброжелательной и приветливой атмосфере. Ей не нужно прилагать каких-либо особенных усилий, чтобы обратить на себя внимание – она и так находится в центре событий. Уже в детстве эта девочка исключительно обаятельна, игрива и кокетлива. К родителям относится с уважением и добротой, хотя доброта ее бывает несколько показательной, поскольку является не внутренним чувством, а скорее пониманием, что так «правильно». Обладает покладистым характером, в конфликтной ситуации может уступить, лишь бы спор закончился. В учебе каких-либо талантов не показывает, ей трудно сосредоточиться на чем-либо одном.

В школе Люба будет первой девочкой, кто пойдет в салон красоты. Макияж, наряды и прически начнут занимать у нее все больше времени, в ущерб обучению и домашней работе.

Профессию Люба постарается выбрать простую, не сопряженную с большой ответственностью и риском. Работать предпочитают медленно и кропотливо. Из нее может получиться хороший библиотекарь или фармацевт. «Летняя» Люба может стать неплохой актрисой или рекламным агентом.

У Любови обычно нет отбоя от поклонников. Многие предлагают ей руку и сердце, отчего Любе бывает очень трудно сделать правильный выбор. В этом случае она может обратиться за советом к гадалке или гороскопам. Вообще, все Любы интересуются оккультными науками, и не понимают, почему другие игнорируют эти знания в жизни. Могут попытаться навязать такую точку зрения другим, привлечь их к своему хобби. Это может привести к ссорам в семье. Нередко Любы выходят замуж несколько раз. Неудачная первая попытка многому их учит, делает более спокойными и покладистыми, и Любы становятся хорошими хозяйками.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =