Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Максим — значение имени

Имя имеет латинские корни и означает «величайший».

И для родителей, и для учителей этот мальчик является идеальным ребенком. Маленький Максим имеет богатое воображение и живо интересуется знаниями. Он любит читать книги, коллекционирует монеты, участвует в детских спектаклях.

Однако у взрослых Максимов жизнь не будет такой простой. Им не хватает силы воли, решимости доводить до конца начатые дела, напористости и банальной наглости. Максимы не верят в свои силы и всегда сомневаются в успехе своих начинаний. Они очень нуждаются в человеке, который постоянно будет подталкивать их к движению вперед и будет обеспечивать им моральную поддержку. Максимы открыты другим людям, они готовы бросить все свои дела и прийти людям на помощь, чем те частенько пользуются в своих корыстных целях. Максимы не могут отличить хороших намерений от плохих и часто от этого страдают.

Уже в раннем школьном возрасте у Максима просыпается интерес к девочкам. Он рано познает прелести женских ласк. Женщин Максим покоряет своим терпением. Он может невозмутимо ждать, пока жена сделает себе макияж, хотя до сеанса в кино остались считанные минуты и ни слова не скажет, когда раздосадованная неприятностями на работе жена, «сорвется» на нем. Конечно, терпение Максима не безгранично, поэтому не стоит пренебрегать его мнением. Принимая важные решения, всегда нужно с ним советоваться – это очень важно для его самоутверждения.

Максим любит возиться с детьми, будет охотно читать им детские сказки и забирать из садика. С тещами у Максимов обычно складываются хорошие взаимоотношения. Максимы влюбчивы и слегка ветрены, однако в браке изменяют редко. В жены Максимы выбирают женщин сильных и властных, способных оказать им необходимую поддержку.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =