Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Константин — значение имени

Имя пришло к нам из латинского языка и означает «стойкий».

Чаще всего, Константины растут робкими и боязливыми детьми. Для них первые дни в детском саде – это шок, сверстник отобрал игрушку – слезы, темная комната – страшное испытание.

В подростковом возрасте эта неуверенность не проходит, просто Кости учатся ее скрывать за пренебрежительным и шутливым тоном. Стараются вести себя приветливо со всеми, однако по-настоящему подружиться могут далеко не с каждым. Настоящие друзья Константинов должны пройти проверку временем. Обычно это друзья еще со школьных времен.

С возрастом в характере Константина все больше проявляется добросовестность и ответственность. Начав заниматься каким-то делом, посвящают ему себя полностью. Не чужда им и некоторая хитрость. Константины – люди очень деликатные и даже будучи начальниками, распоряжения дают скорее в просительном тоне, нежели в приказном. Все Константины предрасположены к алкоголю. Это довольно раздражительные особы.

Черты характера Константинов часто противоречат друг другу. Разбираются в людях, могут разглядеть в них качества, которые те пытаются скрыть от окружающих. Константин может жениться на внешне непримечательной девушке, и только позже окружающие поймут, что его выбор был пророческим. Однако увидев, что окружающие стали относиться к его жене лучше, сам Константин быстро к ней охладеет. Такой уж у него характер – всегда противопоставлять себя мнению большинства. Константины – любители прекрасного. Это касается и женщин. Они часто увлекаются эффектными и красивыми женщинами, хотя и понимают, что это красота внешняя и под ней скрывается пустая и поверхностная душа. Константинам уготовано пережить несколько браков, хотя разводы они ненавидят.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 14 =