Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Ирина — значение имени

Имя пришло к нам из Древней Греции и означает «покой, мир».

Уже в раннем детстве Ирины являются решительными и самостоятельными девочками. Учатся обычно хорошо, причем не прилагают к этому каких-то экстраординарных усилий. Более близки с отцами, нежели с матерями. Любят читать книги, где много действия (детективы, фантастику), могут увлечься спортом. Окружающую обстановку оценивают трезво, в облаках не витают. Им чужда сентиментальность, даже напротив – Ирины несколько сухи и жестковаты. Вместо мыльной оперы Ирина предпочтет посмотреть какую-нибудь познавательную передачу или новости. Высказываются Ирины также прямо и даже резко. Вместе с тем, они легко находят общий язык с незнакомцами. Эти женщины очень коммуникабельны, в компаниях чувствуют себя свободно, могут даже выпить лишнего.

Ирины особы влюбчивые. Однако влюбившись, не теряют своей индивидуальности и не пытаются подстроиться под любимого человека, стараются сохранить свою независимость в семье. Эти женщины не хотят быть прикованными к домашнему очагу. Для них очень важно проявить себя на профессиональном поприще, добиться вершин в своей карьере. Обычно Ирины стают незаменимыми работниками.

Ирины четко видят свою цель и шаг за шагом приближаются к ней. Мужей Ирины также выбирают обдуманно и не спеша. Ирина будет верной женой, но муж должен давать ей возможность проявить себя и не мешать ей в ее начинаниях. Если Ирина чувствует, что муж ее недооценивает, она может даже пойти на измену, хотя до развода дело вряд ли дойдет – слишком уж она любит стабильность.

Ирины являются отличными хозяйками, хорошо готовят, детей воспитывают еще лучше. Из-за своей самостоятельности, у них часто возникают разногласия со свекровями.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × один =