Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Елизавета — значение имени

Имя пришло из древнееврейского языка, и означает «клятва божия».

В детстве Елизаветы – это непоседливые и активные существа, которые любят пошалить и которые не могут просидеть на одном месте больше нескольких минут. Это очень любознательные дети, которым все нужно изучить, все нужно потрогать своими руками. В школе Лизы являются очень популярными именно из-за своей активности и умения дружить. Лиза будет принимать активное участие в школьной жизни, посещать различные кружки вместе со своими подружками и вообще, будет успевать сделать массу дел. Скорее всего, Лиза увлечется шитьем и вязанием, и будет сама наряжать своих кукол. Это умение Лиза не бросит и во взрослой жизни.

С возрастом Елизаветы становятся импульсивными и самолюбивыми женщинами. Им всегда хочется казаться лучше, чем они есть на самом деле, поэтому Елизаветы часто ведут себя довольно экстравагантно. Они живут с постоянным ощущением, что люди относятся к ним хуже, чем должны, что ни заслуживают большего, и это часто провоцирует различного рода конфликты. В женских коллективах пытаются занять лидирующие позиции, хотя с близкими друзьями ведут себя отзывчиво.

В семье Елизавет обязательно должен царить мир и покой – это очень важно для их душевного благополучия. Чтобы добиться мира в семье, Елизаветы могут пожертвовать многим. Они будут терпеливы с родственниками мужа, даже если те ничего кроме раздражения не вызывают. С соседями Елизаветы также стараются вести себя приветливо. Дом у Елизавет всегда в полном порядке, они прекрасно готовят и всегда готовы подать на стол любимое блюдо мужа. Карьера, подруги, развлечения у Елизавет всегда будут на втором плане. Эти женщины могут быть счастливы только в браке.

С Уважением,

 

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − двенадцать =