Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Елена — значение имени

В переводе с греческого имя означает «светлая, сияющая».

В раннем возрасте Елены обожают слушать сказки. Растут немого замкнутыми детьми, в коллективе ведут себя несколько отстраненно, всегда погружены в свой внутренний мир. Доверчивы, но будучи обманутыми, постараются отомстить, проявив при этом неплохую изобретательность. Тем не менее, у Елен очень добрый характер, они могут принести домой  уличного котенка и самозабвенно за ним ухаживать. Что касается увлечений, то каких-то особых предпочтений не имеют, занимаются всем по чуть-чуть. Еленам нравятся красивые вещи, они стараются научиться шить и вязать. В школе учатся достаточно хорошо, в этом им помогает хорошая память.

Характером Елены больше походят на отцов – такие же эмоциональные и категоричные. Вообще, вся жизнь Елен полна эмоций. И хотя с первого взгляда они производят впечатление замкнутых и застенчивых девушек, в более близких отношениях они становятся жизнерадостными и оптимистичными.

Елены предпочитают выбирать профессии, где требуется общаться с людьми. В отношениях с мужчинами любовь у Елен часто заменяется чувством сострадания. Вряд ли они выйдут замуж за богатого и успешного человека, скорее всего они предпочтут, того, о ком впоследствии можно будет заботиться. Однако эти женщины не видят смысла в односторонней жертвенности – такого же поведения они ожидают и от других. Внутренний мир для них гораздо важнее внешнего, они легко могут довольствоваться малым.

В семейной жизни Елены больше всего ценят мир и покой. Они редко покидают свой дом, стараются проводить свободное время вместе с семьей. Хорошие хозяйки из Елен получаются редко. Здесь все зависит от их настроения – иногда они могут порадовать семью чем-нибудь изысканным и вкусным, но в остальное время к кухне относятся как к чему-то скучному и неизбежному.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − десять =