Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Галина — значение имени

Имя пришло из древнегреческого языка и означает «тихая», «кроткая».

В детстве Галины очень уравновешены. Они прекрасно сочетают в себе усидчивость и жизнерадостность. Они рано осознают, что являются представительницами прекрасной половины человечества, любят наряжаться в платья и вертеться перед зеркалом. Но это не мешает им искать общество мальчиков и стремиться к активным видам игр.

В юности много читают, предпочитают приключенческие и исторические романы. Благодаря своей активной натуре, очень любят ходить в походы и посещать различные кружки.

Взрослые Галины упорны в достижении своей цели, их очень трудно сбить с намеченного пути. Им свойственны интриги и сплетни, Галины любят посмаковать чужие поступки и слова. Все Галины любят быть в центре внимания, любят производить впечатление, для них важно, чтобы о них говорили. Это очень активные и бойкие женщины, которые умело используют в своих целях других людей, буквально покоряя их своим обаянием. Как только интерес к человеку пропадает, Галины сразу стают отчужденными и холодными. Таким женщинам очень легко приспособиться к жизни. Они могут вести сразу несколько параллельных дел: работать, заботиться о близких, вести общественную деятельность.

Галины очень категоричны в своих суждениях. Всегда сдерживают свои обещания, но и от других требуют того же. Если они кем-то руководят, то требуют беспрекословного подчинения, хотя сами подчиняться не могут.

В мужья обычно выбирают самых красивых, самых умных и самых успешных, которые, к тому же, еще и должны признавать их превосходство. Муж им нужен для самоутверждения, чтобы никто не сомневался в их способностях. Вместе с тем Галины очень внимательны к своим близким, души не чают в детях, а дом их всегда находится в образцовой чистоте.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 5 =