Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Виктория — значение имени

Имя происходит от латинского слова «победа».

В раннем возрасте Виктории являются медлительными и ленивыми детьми. В компании друзей практически никогда не бывают заводилами, предпочитают играть пассивную роль. Долго не могут, а скорее не хотят, научиться читать. Обладают довольно замкнутым характером, немногословны и уравновешены.

В более позднем возрасте Виктории несколько оживляются, однако та неуверенность в себе, что была в детстве, находит свой отпечаток в несколько странных попытках самоутвердиться на людях. Юные Виктории могут вызывающе одеваться или шумно вести себя на вечеринках, могут быть напористы и упрямы сверх всякой меры Такое искусственное и демонстративное поведение будет свойственно Викториям и во взрослой жизни.

В работе Виктории деловиты, при виде начальства будут стараться выделиться и начинают поучать окружающих. Однако получив отпор, сразу отступают и начинают вести себя более естественно. Предпочитают выбирать профессию, где не нужно общаться с людьми, и где результат будет зависеть исключительно от них самих. Ради душевного спокойствия могут даже стать домохозяйками.

Мужа Виктории выбирают долго.  Причина не в плохом характере или каких-то завышенных требованиях – просто Виктории в этом плане очень нерешительны. Такая нерешительность касается не только выбора мужа, но и всех остальных важных решений в их жизни. И даже после замужества они могут все еще испытывать сомнения в правильности выбора. Однако если Виктории попадется чуткий и понимающий муж, то она мгновенно преобразится в доверчивую и откровенную женщину, способную на бескорыстную любовь. Но такую идиллию может испортить всего лишь один опрометчивый поступок мужа. Жаль, ведь Виктории заслуживают большего.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 10 =