Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Антон — значение имени

В переводе с греческого это имя означает «противник».

В детстве это очаровательные дети. Такое обаяние нередко остается с Антонами и в более позднем возрасте. Характером больше походят на матерей, хотя тянутся больше к отцам. Это не мешает им уважать обеих родителей в равной степени.

В юношеские годы являются несколько ленивыми, их приходится заставлять учиться, хотя в более поздних классах такое отношение круто меняется в лучшую сторону. Однако и тогда его будет очень трудно заставить сделать уборку, хотя от любимого школьного предмета или книги оторвать вряд ли получится. Бывший троечник ко времени поступления в институт станет отличником и прекрасно справится с экзаменами.

В студенческие годы у Антонов полно подруг, однако женятся они довольно поздно. К такому шагу они готовятся очень основательно, после долгих размышлений. Примерные семьянины из них получаются редко – слишком они влюбчивы и ветрены, однако это в какой-то мере компенсируется их добротой и покладистостью.

Взрослые Антоны очень работоспособны и трудолюбивы, нередко они становятся хорошими учеными и вообще хорошими профессионалами. Единственная негативная черта Антонов – трусость, которую они умело скрывают от окружающих.

Идеальная любовь в понимании Антонов выглядит несколько своеобразно. Они засыпают свою избранницу цветами, постоянно ей звонят и признаются в своих чувствах, и в то же время живут собственной жизнью и стараются быть независимыми в сексе. Антоны достаточно страстные и темпераментные мужчины, что нередко выливается в срывы и семейные ссоры. Из таких ситуаций они редко выходят победителями, что причиняет им сильные страдания. Успокаиваются Антоны обычно после сорока лет. Именно тогда в семью приходит желанное обоими супругами благополучие.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =