Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Анатолий — значение имени

Имя происходит от греческого слова «восходящий».

В раннем возрасте Анатолии – это довольно замкнутые и неуверенные в себе дети. Привыкшие к ласкам матерей, они чураются улицы, предпочитая проводить время в компании фантастических литературных героев, с кем они себя и отождествляют. Однако взрослея, эти дети превращаются в уважаемых своими сверстниками товарищей. Больше всего друзья в них ценят ум и знания. Но какими бы серьезными Анатолии не казались в старшем возрасте, в душе они будут романтиками.

Благодаря своему покладистому характеру, Анатолии очень неплохо ладят с людьми. Но в критических ситуациях могут сорваться, стать резкими и язвительными. Руководить людьми Анатолии стараются справедливо, не унижая своих подчиненных. В отношениях с женщинами очень деликатны и предупредительны. Очень спокойны и вдумчивы, чем и привлекают женщин. Что касается типов женщин, то блондинки для них вне конкуренции. Стараются наладить хорошие отношения с тещей и тестем. С тестями Анатолии вообще очень близки.

Все Анатолии любят выпить, и это пристрастие для них является практически непобедимым. В пьяном виде Анатолии грубы и практически себя не контролируют. Любят подраться. В семье Анатолии редко занимают лидирующие позиции – всю власть они отдают женщинам. Иногда это выливается в довольно экстремальные формы, поэтому нередки случаи, когда Анатолии просто-напросто собирают вещи и уходят из дома. С детьми у Анатолиев также не все ладиться.

Анатолии обычно мнительны и обидчивы, что вовсе не мешает им зарабатывать хорошие деньги. Нередко Анатолии получают в дар какой-нибудь талант. Особенно это касается «зимних» и «осенних» Анатолиев. Они имеют деловую хватку, мыслят прагматично и перспективно, нередко наделены интуицией, что помогает им в бизнесе.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 11 =