Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подпиши открытку правильно!

подпиши открытку

 В году нет месяца, в котором не было бы праздника хотя бы у одного вашего родственника, знакомого или друга. Эти праздники могут быть разными – день рождения, свадьба, именины или личная дата. Но все эти праздники объединяют людей воедино благодаря счастью и радости.

 Для того, чтобы правильно подписать открытку, обязательно нужно вложить в текст как можно больше чувств, которые вы испытываете к этому человеку. Но и это еще не все. Необходимо знать тот ряд правил, который поможет правильно выразить полноту ваших мыслей. Перед тем, как начать творить, советуем сначала обдумать все мысли, что пришли к вам в голову и определиться с тем, что вы хотите написать. Стоит помнить, что к каждому человеку нужно обращаться с разной эмоциональной окраской. Чтобы полностью передать все теплые чувства, которые вы испытываете к человеку, не украшайте текст разными превосходительными формами. Помните, что каждому человеку будут особо приятны обычные, но искренние слова, а не выставка красивых фраз.

 Всегда подписывайте праздничную открытку вручную. Для этого используйте обычную шариковую ручку. Молодые на такую мелочь внимания особо не обратят, а вот люди более старшего поколения очень оценят такую подпись.  Отличным вариантом поздравления был бы приложенный к открытке рисунок, сделанный своими руками, или умилительная картинка, скачанная в интернете. В поздравлении неплохо было бы применить нестандартные ходы. Стараясь выделиться в своем поздравлении, постарайтесь не переборщить и не шокировать дорогого для вас человека.

 Красивый поздравительный текст оформить очень легко. Для начала вам стоит тепло обратиться к дорогому вам человеку. Для этого вам стоит употребить такие обращения, как дорогой, бесценный, обожаемый, любимый и другие. Если вы подписываете открытку маме, то можно написать – дорогая и любимая мамулечка! Это классическое обращение, но оно будет безумно приятно вашей маме, и она полностью прочувствует вашу искреннюю любовь. После этого приступайте к самому поздравительному тексту. Здесь нужно быть более внимательным. Главное не переборщить с метафорами и в то же время не жалеть слов для поздравлений. Постарайтесь найти золотую середину, отталкиваясь от тех чувств, которые вы испытываете к этому человеку.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

22.04.2014 Автор Категория: Подарки и праздники Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 1 =