Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Свадьба, утопающая в цветах

свадьба, цветы

Как правило, для оформления свадьбы используются ленты, шары, тканевые драпировки и, безусловно, живые цветы, которые имеют очень важное значение в украшении интерьера. Даже самую скромную церемонию бракосочетания трудно представить без букетика невесты, да и традиционная бутоньерка на костюме молодого ничуть не утратила свою актуальность и сегодня. Для оформления банкетного зала нередко используют люстры из цветов, панно из бутонов роз, вазы с цветами и цветочные гирлянды.

Украшение зала тканью и цветами предполагает такое же декорирование праздничного стола, чтобы все соответствовало. Обычно для этого применяют композиции из живых цветов скромных размеров, которые будут расставлены по всему периметру, а также маленькие бутоньерки и гирлянды. Во время размещения цветочных композиций следует учитывать количество приглашенных человек: украшения должны приятно гармонировать с сервировкой стола, не быть излишне объемными и не создавать помех для общения. Идеальный вариант – небольшие букетики продолговатой или круглой формы.

Оформление зала с помощью цветов запомнится надолго, благодаря непревзойденному шедевру, которым будет специальный стол для молодых и свидетелей, украшением для которого будут роскошные драпировки, живые цветы, блестки, воздушные шарики.

Стены зала, где будет проходить торжество, также украшаются великолепными панно, гирляндами из цветов и аранжировками. Колонны, , перила, арки, ниша или подиум – все это может также стать замечательной основой для того, чтобы прикрепить эффектную композицию из живых цветов или гирлянду.

Современное свадебное оформление – это полет фантазии, воплощение старинных традиций, а также применение свежих идей. Невероятно красивые люстры из живых цветов, к примеру, станут самым лучшим завершением блистательного эффекта цветущего сада в зале для проведения банкета.

Живые цветы – это всегда романтично и уместно, с ними никогда невозможно переборщить – чем больше, тем лучше. Спинки стульев, портьеры, столовые скатерти, украшенные бутонами нежных цветов способны создать непревзойденное настроение гостям, подчеркнув праздничную атмосферу свадьбы.

Услуги флористов, как правило, ограничиваются не только оформлением зала цветами и элегантно тканью, сюда также входит украшение автомобиля, а также оформление дороги, по которой будут ступать молодые, с помощью лепестков роз. Для бампера и капота машины лучше всего подойдут цветы искусственные, поскольку они при движении на скорости выдерживают воздействие атмосферных осадков и ветра. Однако, если есть такое желание, то можно оформить автомобиль некоторыми живыми цветами – например, хризантемами или лилиями.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

21.06.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 14 =