Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Свадебное платье. Куда его девать?

свадебное платье

Все мы задумываемся о том, какое платье выбрать, как мы будем в нем выглядеть и что обуть в этот праздничный день. Однако, в момент подготовки к свадьбе мало кто задумывается о том, куда деть свадебное платье после торжества. Существует множество вариантов о том, как поступить со свадебным платьем. Мы предлагаем вашему вниманию самые распространенные варианты.

Вы можете продать свое свадебное платье. На рынках очень часто можно встретить платья, которые продаются уже не новыми. Именно поэтому вам надо быть готовыми к тому, что платье удастся продать не сразу, да и по маленькой цене. Конечно, бывают и редкие случаи исключения, но это бывает очень редко. Зачастую бывает, что платье продать не удается, и оно отправляется в шкаф, что является очередным вариантом того, как поступить с платьем после свадьбы. Более 90% невест после праздника отправляют свои платья в шкаф. Кто-то просто не смог его продать, а кто-то и вовсе этого не хотел.

Очередным способом пристроить свадебное платье является сдача платья напрокат. Однако, такой вариант осуществить весьма тяжело. Для того, чтобы сдать свое платье напрокат, вам необходимо запастись терпением и начать рекламировать его на разнообразных форумах, соцсетях и досках объявлений. Некоторые свадебные салоны принимают свадебные платья на реализацию. Вы легко можете заключить договор с салоном и просто ждать. После того, как ваше платье будет продано, вы получите деньги. Однако, стоит знать, что в этом случае вам придется заплатить определенный процент банку. Прежде чем прибегнуть к такому варианту, вы должны быть в курсе того, что бывают и непорядочные салоны, которые берут платье на реализацию, а в итоге сдают его напрокат. Конечно, вам скажут, что платье не продано. Они будут получать с него деньги, а вы будете просто ждать и терять свое время. Именно поэтому, если вы решили сдать свое платье в салон, то советуем вам время от времени приходить и осматривать состояние вашего платья.

Вы можете оставить платье себе и надевать его каждый месяц. Представьте себе, как вы устраиваете своему мужу первую брачную ночь. Так же вы можете подарить свое свадебное платье коллеге, подруге или просто знакомой. Или отдайте его в театр или в студию фотографии для фотосессий. Вы можете перешить свое свадебное платье, превратив его из свадебного в коктейльное. Самым простым вариантом будет пришить другую юбку к корсету. Тут главное проявить фантазию.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

01.06.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 4 =