Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Кожаная свадьба — 3 года совместной жизни

кожанная саадьба, годовщины свадеб

Если подарок выбирается для близких людей, то можно приобрести что-либо из элементов одежды, например, удобные перчатки или модную кожаную куртку. Безусловно, в таком случае главное не ошибиться с размером вещицы, а также с цветом и фасоном. Обязательно нужно учитывать стиль одежды пары. Изделия из кожи всегда остаются в моде, так что и жена, и муж с Вашей помощью смогут всегда оставаться в центре внимания.

Если продолжить размышления об одежде как о возможном подарке, то стоит отметить, что сафьян, который часто встречается в восточных сказках, тоже представляет собой кожу особой выделки. Супруги наверняка обрадуются красивым сафьяновым туфлям в качестве обуви для дома, или паре изящных восточных одеяний? Тогда можно избавиться от хрестоматийных образов мужа в пузырящемся на коленях трико и жене в затертом халатике в стиле «не приведи Господи».

Бесспорно, дарить можно не только те вещи, которые очень нужны. Можно выбрать подарок, который преобразит интерьер уютной квартиры или дома. К примеру, оригинально будет выглядеть настенное панно из разноцветных и фактурных кусочков кожи. Практически каждая семья имеет свои символы, или иначе говоря «знаки любви». Вот, например, для той пары, которая познакомилась на пляже, песок, солнце и вода будут неизменными атрибутами счастливой жизни. Попробуйте эти символы воплотить на картине – так Ваш презент станет самой главной изюминкой.

Также поможет украсить интерьер кожаный и несомненно крайне полезный подарок — ловец снов (особенно оценят любители интерьера в стиле этно). Такой индейский амулет плетется из кожи, украшается перьями и вешается над кроватью, говорят, что он способен улавливать плохие сновидения. Можно даже подарить целый набор для сна: уютный теплый большой плед, для всей семьи, ловец плохих снов и книжечка для записи хороших сновидений. Подбирая такие вещи, следует обратить внимание на то, чтобы все предметы были созданы в одном стиле.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

03.07.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + семнадцать =