Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Ситцевая свадьба — 1 год совместной жизни

годовщины свадеб, ситцевая свадьба

На «ситцевую» свадьбу можно выбирать в подарок практически любую одежду. При этом, если дата выпадает на лето, то вещь можно даже приобрести из актуальной ныне ткани. В этом случае при выборе изделия главными критериями будут плотность ткани и ее внешний вид. Остановиться лучше всего на однотонных не прозрачных вещах, типичных летних моделях: футболка, шорты, рубашка с коротким рукавом либо туника. Или же, что еще просто купите подарочный сертификат на покупку одежду в каком-либо магазине.

Помимо практичных подарков, можно преподнести и эстетические. Попробуйте купить в магазине рукоделия набор для вышивания, а к нему – нитки и ткань, возможно, понадобятся уроки и практические советы. Пусть на приобретение такого подарка уйдет немного больше времени, но Вы будете уверены, что супруги получат от Вас что-то действительно приятное и необычное. Кстати, можно добавить немного фантазии и просто нарисовать картину с помощью акварельных красок прямо на ткани. Как бы там ни было, не забудьте потом свой шедевр подписать и вставить его в рамку: пусть молодая пара гордится новой частью своего интерьера.

Даже если Вы совершенно не умеете рисовать – это не беда! Вот Вам оригинальная идея подарка и точно нескучного развлечения на праздник: покупаете большой кусок ткани, однотонные футболки для мужа, жены и каждого гостя и еще больше специальных красок для ткани. А теперь можно организовать «художественную ситцевую вечеринку» и всем вместе принять участие в этом творчестве. Из этого обязательно получится что-то интересное, можно на память сохранить, можно полностью преобразить интерьер дома, где живут супруги, используя плоды творческих усилий, но в любом случае этот вечер останется в памяти всех присутствующих надолго, и вы будете со смехом вспоминать те веселые моменты.

Но если же вам известно, что именно хотят получить супруги в этот день, то приобретите лучше именно то, о чем они долго мечтали. Годовщины свадьбы, безусловно, не случайно имеют названия, но от любых примет всегда можно отойти. Для этого купите что-то, что станет символом сегодняшнего дня, и подготовьте подходящую символику и поздравительную речь. В принципе, презентовать можно что угодно, достаточно будет просто в качестве упаковки применять важный в этот день ситец. А если Вам знакома техника вышивания, или Вы знаете человека, который этим занимается, попробуйте на «упаковку» добавить вышитый букет цветов или небольшое поздравительное стихотворение.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

12.07.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + восемь =