Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Хрустальная или Стеклянная свадьба — 15 лет совместной жизни

годовщины свадеб, стеклянная свадьба

Всем женщинам приятно получать букеты цветов в подарок. Но сегодня – свадьба стеклянная. Значит, можно подарить все-таки букет, только сделан он будет не из цветов, а из запахов. Итак, покупаем 3 флакончика самых любимых духов супруги, желательно оформить их соответствующе. Такой «стеклянный букет» придется по нраву любой женщине! Замечательный подарок также – красивая хрустальная шкатулка, в середине которой будет колечко с прозрачным камушком. Все станет как в первый раз, ведь и в первый раз было кольцо и признания и романтика, не забудьте об этом во время дарения!

А уж украшение, к тому же эксклюзивное и редкое почти наверняка станет большой радостью для любой женщины! В этот день стоит свое внимание обратить на украшения из муранского и венецианского стекла. Изделия из венецианского стекла существуют уже более половины тысячелетия. Украшения из венецианского и муранского стекла носили члены самых великих аристократических и королевских династий Европы. Впрочем оригинальное украшение из бисера или бусы шеврон также украсят самую великолепную красавицу!

А что же посоветовать невесте в выборе подарка для жениха? Можно подарить, к примеру, композицию «предмет в предмете». Сверху обычная бутылка, а в внутри помещается, например, машина, самолет или корабль. Корабль считается символом «семейного плавания по широким просторам жизни – это чудесно! Ведь Ваш муж капитан и является рулевым! А машина – символ исполнения желаний «любимого» в скором будущем. Ведь многие мужчины считают второй своей «супругой» именно машину. В данном направлении подойдет также картина из хрусталя со знаками известной марки «БМВ» или «Мерседес», выполненной из камней Своровски. Можно подарить своему мужчине хрустальное сердце в знак огромной любви, которое будет наполнено вкусным бальзамом. Ведь муж до сих пор «опьянен» Вашей красотой и любовью!

Гости уже получили свои приглашения, и теперь во всю раздумывают, что же подарить. Главное, чтобы подарки были со смыслом и подходили к тематике торжества! Так как часто, на свадьбы люди приходят парами, лучше и подарки покупать «семейные». Выбранный Вами сюрприз должен быть не просто красивым, но и отражать Ваши пожелания «молодым». Допустим, глобус из стекла символизирует будущее кругосветное путешествие супругов. Почему бы им не помечтать об этом и не сделать это следующей целью? Путешествие всегда укрепляет и разжигает любовные узы, вносит в отношения свежесть и романтику, помогает себя почувствовать «Ромео и Джульеттой». Чтобы в доме невесты и жениха всегда были только счастливые дни, подарите им слоников из хрусталя. Считается, что чем в доме больше слоников, тем больше будет удачи. А чтобы прекрасный свет всегда озарял жилище молодых, и не нашлось в нем ни одного темного места – лучше всего подойдет хрустальная люстра. Солнечные лучи, попадая на каждую подвеску из хрусталя, рассеиваются по дому, создавая множество таких же лучиков, играя по стенам солнечными зайчиками…

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

13.07.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − три =