Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как верно выбрать парфюм для себя?

парфюмерия, подарки

Мало кто задумывается о том, что выбор парфюмерной линии лично для себя — дело путанное и тяжелое. Всем известно, что запах рассказывает о человеке порою намного больше, чем он может повествовать сам о себе. И отсюда вопрос: как же можно верно подобрать для себя нужную парфюмерную линию? Какими характеристиками пользоваться при этом? На самом деле есть огромное множество советов и подсказок по этому вопросу.

Иногда туалетную воду советуют использовать по возрастной категории. К примеру, молоденьким девушкам рекомендовано использовать туалетную воду с ароматом кипариса и вообще с запахами легких цветов. Тяжелые шипровые запахи больше подойдут для женщин среднего возраста. Также зрелая половина человечества может пользоваться парфюмерными изделиями с нотками кореньев и экзотики, а также им иногда тоже рекомендованы запахи кипариса.

Частенько туалетная вода подбирается людьми по типу наружности. Например, брюнеткам рекомендованы тяжелые запахи, древесные и травяные. Блондинкам рекомендуется пользоваться легкими цветочными ароматами, а также для девушек подобного типа подойдут более свежие композиции. Рыжим девушкам следует пользоваться более терпкими ароматами, также им больше подойдут смеси запахов древесных и травяных. Больше всего в этом вопросе повезло шатенкам — вот они могут использовать фактически все виды парфюмерии. Но если Вы вдруг собираетесь изменить цвет волос, то Вам придется пользоваться парфюмерией, которая подойдет Вам по нраву, или той, которой Вы уже привыкли пользоваться. Если Вы являетесь законченным романтиком, то Вам необходимо душиться свежими, легкими, цветочными композициями. Для сексуальных и загадочных людей рекомендованы богатые, чувственные и тяжелые ароматы. Не пытайтесь обмануть себя при определении своего типа характера, иначе это отрицательно скажется на Вашем общем впечатлении, производимом на остальных людей. Вашей парфюмерии должны быть присущи ноты пряностей и древесины. Также ищите нотки мускуса, ванили, гвоздики, корицы. Милые и славные девушки носят легкую, чистую и свежую туалетную воду. Также это может быть аромат свежей скошенной травы, запах морского бриза, утренней росы, листьев фиалки, чистые ароматы. Если Вы по духу являетесь активным, свободным, спортивным человеком, то в этом случае следует употреблять воду с запахом цитрусовых.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

14.09.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + четырнадцать =