Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отдых в отелях Египта: отель 5* «Movenpick El Gouna»

отель 5* «Movenpick El Gouna»

Все, кто проводил свой отпуск в этом отеле не уезжали отсюда с чувством разочарования. Территория отеля расположена на песчаном берегу и раскинулась она на 200000 квадратных метров. Находится он в тридцати километрах от аэропорта международный авиалиний города Хургада. Этот курорт  посещали очень многие российские туристы и все они отмечали безупречное обслуживание, которое соответствует международным требованиям даже в сравнении с известной многим сетью гостиниц Швеции.

На территории отеля – семь больших корпусов, где проживают туристы в 330-ти комфортабельных номерах. В классе стандартных номеров  предусмотрено по две кровати. 28 номеров предназначены для семейного отдыха. В 43-х номерах – большие просторные двухместные кровати. 15 – обустроены по классу «люкс». 84 номера с сообщающимися комнатами и один номер – королевский. Во всех номерах – спутниковое телевидение с колоссальным  выбором международных каналов,  в ванной комнате – душ, ванна и фен, можно отдохнуть на балконе или террасе, очистит и освежит воздух в номере персональный кондиционер, в мини-баре – прохладительные и алкогольные напитки, сберечь ценные вещи, документы и драгоценности можно в надежном сейфе.  Со стационарного телефона можно позвонить родным и друзьям.

Если вы захотите познакомиться с другими городами самостоятельно, то можно воспользоваться автомобилем, взяв его напрокат. На территории очень много всевозможных развлечений: можно поиграть в бильярд с достойным соперником, а потом угостить его в баре кружечкой пива или чем покрепче; можно понежиться в пузырьках джакузи. Те, кто посмелее  — участвуют в развлечениях на воде; можно сходить в магазин, а потом отдохнуть в кафе; если не захотите пойти на море, можно окунуться и поплавать в открытом бассейне.

Свой автомобиль можно оставить в оборудованном гараже или на автомобильной парковке. Здесь есть, где купить сувениры, чтобы доставить радость родным и друзьям.

После посещения тренажерного зала или подводного плавания можно сходить и в турецкую баню. А вечером вас ждут развлекательные и интересные шоу-программы и уютные рестораны.

Чтобы ваши дети не скучали, и им тоже было интересно, для них есть оборудованная детская площадка, детский развлекательный клуб и бассейн.

Любители отдыхать активно и заниматься спортом  могут воспользоваться велосипедами, поиграть в настольный или большой теннис, заняться виндсерфингом или серфингом, а потом снять физическую нагрузку в прекрасной сауне.

Отдых в этом отеле станет воистину незабываемым.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

15.04.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 4 =