Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отдых в отелях Египта: отель 5* «Nubian Island»

отель 5* «Nubian Island»

Этот отель относится к категории 5*-ных отелей. От аэропорта до этого замечательного курорта нужно проехать всего пять километров. Он расположился на самом морском побережье в сказочной бухте Nabq Bay.

В отеле 297 прекрасных комфортабельных номеров. Вы можете выбрать и остановиться в стандартном, в семейном номере или бунгало, в полу-люксе,  в президентском или в королевском номере.

В каждом номере постояльцы могут посмотреть телевизор. В особо жаркий день можно включить индивидуальный кондиционер. Если вы привезли с собой ценные вещи, драгоценности или важные документы, то в надежном сейфе они будут в сохранности. При необходимости воспользоваться услугами персонала, можно вызвать его по стационарному телефону. Отдохнуть после пляжа или просто посидеть тихим вечером вы сможете на террасе или балконе своего номера.

Кроме утренних завтраков, обильных обедов и вкусных ужинов в основном ресторане,  вы сможете отведать блюда из морепродуктов в «Ресторане морепродуктов», посетить ресторан, где готовят рыбные, восточные, итальянские блюда.  Можете посидеть в пиццерии, в гриль ресторане, в баре  на пляже или еще в четырех барах у бассейнов и на всей территории отеля.

Здесь можно посмотреть спектакли и представления артистов и актеров в закрытом театре на 500 мест. В двух торговых галереях вы сможете приобрести всевозможные товары на любой вкус, а автобус, который предоставляется вам бесплатно, отвезет вас в центр города. Каждый день вы сможете брать уроки танцев, заниматься аэробикой.

За небольшую дополнительную плату вы получите возможность пользоваться подводным снаряжением, а инструкторы помогут вам постичь азы подводного плавания и покажут красоты подводного царства, а так же помогут освоить и другие виды водного спорта. В собственности отеля есть песчаный пляж с красивым коралловым рифом. Для удобства входа в море и для любителей поплавать на глубине есть понтон.

Для многих спорт – немало важная часть отдыха и это учли при создании отеля. На спортивных площадках можно заняться довольно многими видами спорта (большим теннисом, к примеру, или волейболом, поплавать в закрытом бассейне  и т.д.). А потом, после физических нагрузок – отдохнуть и расслабиться в сауне или в турецкой бане, полежать в джакузи, а потом поправить прическу в парикмахерской или посетить салон красоты, посидеть в интернет-кафе.

Для автомобилистов предусмотрена удобная парковочная площадка и гараж, где могут произвести мелкий ремонт вашего автомобиля.

Отзывчивый, внимательный и заботливый персонал всегда будут рады вашему приезду и постараются по возможности удовлетворить все ваши желания.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

15.04.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 4 =