Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Правильное планирование кухни

планирование кухни, дом

Для многих женщин кухня является, можно сказать «местом роботы». И каждая, согласиться с тем, что именно там, она проводить треть своей жизни. Поэтому, делая ремонт в кухне, мы хотим сделать все как можно удобней и уютней для себя. Но на этом этапе сталкиваемся с кучей проблем и вопросов. Как правильно обустроить кухню? Вот об этом мы сейчас и поговорим.

Прежде чем приступить к обустройству собственной кухни, надо подумать о себе любимой. Как же я, и мои пропорции будут уживаться с любимой посудой, духовым шкафом, столом, стульями и желанием не отставать от событий любимого сериала. Для этого и существует планировка кухни.

Многие дизайнеры выделяют четыре типа  планировки. Но каждый человек имеет право быть сам себе дизайнером. Сама кухонная мебель, раковина, плита и холодильник должны органично вписываться  в размеры комнаты, а их место пребывания вызывало желание находиться на кухне 24 часа в сутки. Раковина, плита и холодильник должны быть расположены слева на право, в соответствии с рабочей зоной, дабы свести к минимуму ваше движение по кухне в процессе приготовления еды.

Раковина является главным центром активности, потому что, у  хозяйки 40 — 50% времен занимает мытье посуды. Что касается плиты, ее нужно соединить со столешницей  для рационального использования времени. Что касается холодильника, любая хозяйка знает, что он должен находиться  в углу кухни. Но самое главное вы должны быть в центре всего происходящего на кухне.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2015 Автор Категория: Дом С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 14 =