Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Способы глажки

гладить, дом

На вопрос «Как вы обычно гладите одежду?» абсолютно все ответят: «С помощью утюга». Но сейчас я с вами поделюсь другими способами, как можно решить проблему глажки. Важно отметить, что данные методы, очень полезны для людей ленивых, или же мужчин холостяков. Но даже опытным хозяйкам не помешает об этом узнать. Ведь в жизни бывают разные случаи, не правда ли?

Вот представьте себе вы поехали в командировку (данная ситуация будет интересной мужчинам), и вдруг, замечаете, что жена не погладила вам одежду, ну не специально, а просто так получилось, не доглядела, скажем так. И что же делаете вы в этой ситуации? Главное не расстраивайтесь. Погладить одежду можно с помощью подручных средств.

Вот один из них. Берете мятый галстук и начинаете интенсивно проводить им по раскаленной лампочке. Главное делать это изнаночной стороной, если вдруг что-то у вас не получится,  и на галстуке останутся пятна, данный элемент гардероба не будет окончательно испорчен.

Выходной костюм можно выгладить даже не вставая из стула. Хорошенько оттяните фалды пиджака вниз, и через некоторое время ваша проблема будут решена, вдруг с первого раза не получится, процедуру придется повторить.

Но если мятые брюки вы увидели вечером, тогда вам повезло, вы слаживаете их «по стрелке» и кладете под матрац, желательно проложив их с обеих сторон чем-то твердым, а сами ложитесь спать, как там кажется, утро вечера мудренее. Выспавшись хорошенько на своих штанишках, вы увидите, что происходит чудо, стрелки на брюках выглядят так, будто наглаживали вы их не один час.

Выгладив галстук, брюки нам остается рубашка, и так приступим. Эту проблему можно решить еще в магазине, покупая рубашки не с чистого хлопка, а помесью с синтетикой. После стирки их не приходиться гладить.    А скомкав перед сном, утром легко расправиться на вашем теле,  всего за несколько минут. Ну а если у вас есть стиральная машина, то при использовании ее по назначению,  включив центрифугу на максимум оборотов, вам вообще не придется гладить рубашки, а сразу идти в магазин и покупать новые. Зато вам не придется гладить, и ходить вы будете каждый раз в новом.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2015 Автор Категория: Дом С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =