Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Ян — значение имени

Имя пришло к нам из древнееврейского языка и означает «Бог даровал».

Ян растет очень болезненным ребенком, к нему так и липнут различные инфекционные заболевания. В детском садике он первым заболеет корью или свинкой, в школе же из-за этого будет часто пропускать уроки.

Развивается Ян гармонично, как в умственном, так и в физическом плане. Обладает острым умом, который сочетает в себе как аналитические, так и синтетические качества. Очень любит различные дискуссии, поскольку практически всегда выходит из них победителем. В споре с соперником бывает жесток, разбив его наголову, может еще и колко над ним подшутить. В его воспитании необходимо особое внимание уделять развитию понимания и любви к другим людям, иначе Ян вырастет жестоким человеком. Если же все сделать правильно, то Ян вырастет интересным, интеллигентным и умным мужчиной.

Высокая умственная активность Яна позволяет ему решать сразу несколько сложных вопросов одновременно. Он обладает великолепной памятью и тягой к разного рода исследованиям. Обладает сильной волей, поэтому все начатое обязательно доводит до логического конца. Профессию выбирает тщательно, старается найти применение своим незаурядным умственным способностям. Очень комфортно чувствует себя в роли руководителя. Может стать хорошим главным инженером, ректором института. Он является безупречным организатором, подвластное ему ведомство будет работать как часы.

Женщина к Яну тянутся как мотыльки на огонь. Он привлекает их своим незаурядным характером и мощью интеллекта. В семейной жизни Ян обязательно найдет баланс между домом и работой. Любит ходить в гости, да и сам не прочь принять шумную компанию. В отношениях с друзьями и женой проявляет бескорыстие и верность.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 12 =