Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Федор — значение имени

В переводе с греческого имя означает «божий дар».

Федор растет молчаливым и угрюмым мальчиком. В играх со сверстниками предпочитает находиться несколько в стороне, его редко можно увидеть в качестве заводилы. А вот для родителей Федор является настоящим подарком. Он всегда аккуратен, его вещи всегда находятся в полном порядке, а книжки сложены в ровную стопку. В школе Федю любят больше учителя, чем сверстники. Он хорошо учится, однако списать никому не даст. Также неохотно он одолжит своему соседу по парте карандаш или линейку.

На работе Федор – один из лучших специалистов, он очень добросовестно выполняет свои обязанности. К сотрудникам относится доброжелательно, однако старается все же держать дистанцию. Закончив рабочий день, Федор вежливо откажется от предложения выпить пива и поспешит домой.

Федор – мастер на все руки. Дом его всегда находится в полном порядке, то же самое касается автомобиля. Федор очень серьезно относится к правилам дорожного движения, шанс попасть в аварию с Федором практически равен нулю.

Федор все делает не спеша. Это касается и выбора жены. К понравившейся женщине Федор присматривается долго, иногда это может затянуться даже на несколько лет. Нетерпеливая женщина, которая привыкла покорять мужчин с первого взгляда, может и не дождаться от Федора предложения. Из Федора получается практически идеальный муж. С ним женщина чувствует себя действительно как за каменной стеной. Федор прекрасный хозяин, верный муж и заботливый отец. Если же Федор и умудрился вступить в случайную связь, то это значит, что в семье какие-то большие проблемы. Федор пользуется уважением тещи, она считается с его мнением, однако детей старается почаще брать к себе домой, поскольку считает, что отец не уделяет им достаточного внимания.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − восемь =