Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Маргарита — значение имени

Имя пришло к нам из латинского языка и означает «жемчужина».

Маргариты растут очень самостоятельными девочками. На любой вопрос они имеют собственную точку зрения, даже если ничего в этом не смыслят. Обладают прямолинейностью в суждениях и высказываниях, могут «ляпнуть» нечто такое, что вгонит в «краску» родителей и приведет в замешательство гостей. Такая категоричность,  останется с Маргаритами и во взрослой жизни, хотя ее и можно несколько сгладить правильным воспитанием. Если же этого не сделать, то поведение Маргарит будет восприниматься как слишком грубое, что может вызывать конфликты с окружающими. Такие черты характера выглядят несколько странно на фоне крайней отзывчивости Маргарит.

В школе Маргарита будет обладать хорошо развитым логическим мышлением, может увлечься шахматами. Это довольно сообразительные и хитрые девушки, которые редко имеют настоящих подруг, хотя никогда не откажут в помощи своим знакомым.

Маргариты являются нетерпеливыми натурами, они ненавидят ждать кого-то или чего-то. Им все нужно сразу и прямо сейчас. Именно поэтому их первый брак часто бывает несчастливым, поскольку Маргарита может легко выйти замуж за понравившегося, но все еще незнакомого человека. Развод переживают очень болезненно, могут вторично выйти замуж не задумываясь о последствиях, лишь бы доказать себе и остальным, что она права.

Маргарита любит находиться в центре мужского внимания и стремится окружить себя поклонниками даже будучи замужем, чем нередко провоцирует семейные скандалы. Работа по домашнему хозяйству кажется им невыносимо скучной, то же самое касается и кухни, хотя здесь все зависит от их настроения – бывает так, что Маргарита приготовит к приходу гостей самые изысканные блюда.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 19 =