Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Эдуард — значение имени

Имя пришло к нам из Англии и означает «хранитель владений».

Эдик растет симпатичным мальчиком и любимцем маминых подружек. Вместе с тем – это довольно мягкотелый ребенок с замедленной реакцией. Однако в школьные годы все меняется – Эдик начинает увлекаться спортом, хорошо учится и стает очень популярным среди девочек. Каких-то определенных предпочтений в учебе у Эдика нет, да и будущую профессию он выберет по совету родственников.

Эдуард обладает высоким интеллектом, однако это может сыграть с ним злую шутку – он может превратиться в заносчивого и самовлюбленного мужчину. Эдуард очень тонко чувствует настроение окружающих, он врожденный психолог, который знает, как манипулировать людьми. У Эдуарда хорошее воображение и удивительная память, он слывет хорошим рассказчиком. Может стать неплохим писателем. Бывает несдержанным, может резко высказаться в чей-либо адрес, правда потом отведет человека в сторону и извинится перед ним. Эдуард привык работать на себя, образование для него ничего не значит, он может выбрать любую понравившуюся ему профессию и научиться уже походу дела. Чаще всего, Эдуард стает адвокатом или психологом.

Эдуард является любимцем женщин. Он сексуален, всегда хорошо одет и умеет вести себя в обществе. Женится Эдуард несколько раз. Все жены Эдуарда непременно должны быть красавицами, однако ему быстро надоедает все одинаковое, и он начинает искать новых приключений. Женившись снова, Эдуард старается разорвать все отношения с бывшей супругой, будет избегать уплаты алиментов и вообще, игнорировать все общепринятые нормы поведения. В семье Эдуард деспотичен, жестко контролирует расходы жены, требует, чтобы она выполняла все его капризы. Склонен к чрезмерному употреблению алкоголя.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 15 =