Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Илья — значение имени

Имя пришло к нам из древнееврейского языка и означает «крепость Господня».

Уже в детстве Илья является чрезвычайно хозяйственным ребенком. Он всегда поможет матери на кухне и отцу в работе по дому. С интересом может наблюдать, как отец чинит автомобиль, может увлечься разведением огорода и будет принимать активное участие в строительстве дачи. Дома с этим ребенком не никаких хлопот, чего не скажешь об улице. Илья очень неразборчив в своих друзьях, подвержен их влиянию, поэтому за ним нужно следить очень внимательно. Это очень общительный и подвижный ребенок, который может заставить понервничать родителей, если он находится далеко от них.

В создании семьи у Ильи доминирует все та же хозяйственная жилка. Илья никогда не женится, не чувствуя уверенность в завтрашнем дне. Прежде чем основать семью, Илья должен крепко встать на ноги и быть уверенным, что он сможет обеспечить ее всем необходимым. Между тем, Илью вряд ли можно назвать домоседом, он не прочь попутешествовать.

Обладает острым умом  и вспыльчивым характером. Однако быстро успокаивается и готов полностью признать свою неправоту в споре, если это действительно так. В целом, Илья производит впечатление целостной и яркой личности.

К женщинам Илья относится с вниманием и заботой. Свою жену постарается окружить любовью и нежностью. Не любит прямолинейных и грубых женщин. Для него женщина – это нечто загадочное и мистическое. Старается выбрать себе супругу равную ему во всем: и в интеллекте, и в чувственности. В отношениях ценит открытость и правдивость. Неудачный брак Илья воспримет как катастрофу, и может надолго потерять в себе уверенность.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 5 =