Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Предложение руки и сердца

Предложение руки и сердца

 Признание в любви и предложение руки и сердца – это самое трепетное и важное событие для обоих влюбленных. Каждому, кто решился на такой шаг, хочется сделать это событие особенным. Мы предлагаем Вашему вниманию несколько оригинальных признаний в любви.

 Если у Вас есть некоторые проблемы с деньгами, то не стоит расстраиваться. Вы можете оригинально признаться в любви при помощи воздушного шарика. Напишите на воздушном шарике все, что Вы хотели бы сказать своей избраннице, затем прикрепите этот шар леской на ветку дерева, которое находится под окном Вашей любимой.

 Еще одним оригинальным способом признания в любви является любовное письмо. Для этого Вам понадобится несколько белых конвертов разного размера, красивая открытка и куча брошюр, каталогов и прочего. В самый маленький конверт кладется открытка, плотно запечатывается и помещается в конверт размером побольше. Во второй конверт вложите какую-нибудь брошюру и снова вложите в конверт побольше. И так действуйте, пока не кончатся конверты. На открытке можете написать такую фразу: «Я тоже перебрал огромное количество чепухи, прежде чем нашел тебя! Ты мечта всей моей жизни! Я люблю тебя!».

 Если Вы хотите, чтобы весь мир знал о Ваших чувствах, то Вы можете поместить свое признание в любви и предложение руки и сердца на рекламном щите Вашего города. Главное помните, что надо выбрать щит, который встречается Вашей возлюбленной чаще всего.

 Еще одним оригинальным способом признания в любви является объявление. Распечатайте на листе А4 Ваше признание, развесьте в самых разных уголка Вашего города, особенно в тех, где чаще всего бывает Ваша возлюбленная.

 Для признания в любви Вы можете распечатать на принтере листки с комплиментами, разложить их на ступеньках и повести по ним свою любимую. А можно разложить их на ступеньках своего дома и позвать ее к себе. Ваша любимая будет подниматься к Вам, читать их, а в конце лестницы Вы встретите ее с цветами и кольцом.

  Оригинальным способом признания в любви испокон веков остаются стихи. Вы можете сочинить стихотворение про любимую. Или переделать под нее уже имеющийся стих. Оригинально будет прочитать его на центральной площади, под окнами любимой, ну или наедине, если Вы стесняетесь публики. Делайте предложение руки и сердца красиво, а, главное, от души!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

31.03.2014 Автор Категория: Свадьба Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + двадцать =