Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

В какой день недели играть свадьбу?

день недели для свадьбы

Как объяснил астролог Андрей Львов, все дни недели управляются одной из планет Солнечной системы. Каждая из планет отвечает на ту или иную сферу жизни. Именно поэтому день, в который вы заключите ваш брак, определяет ваше будущее. Давайте рассмотрим все дни недели и разберемся, что день грядущий нам готовит.

Понедельник является одним из самых подходящих дней для заключения брака. Этим днем покровительствует Луна, которая заведует всеми нашими родственными и семейными связями. Выбранный вами мужчина (женщина) будет отличной поддержкой и опорой во всем. Наш совет – для укрепления союза уделяйте больше времени и сил хозяйству.

Во вторник лучше не заключать брачных союзов. Если вы ослушаетесь, то будьте готовы к семейной жизни, которая будет похожа на кипящий на огне котелок. Вас начнут преследовать постоянные ссоры и примирения, каждый из вас будет стремиться стать главой семейства и заставить домочадцев плясать под свою удочку. На ваш союз будет влиять воинствующий Марс. Наш совет – если вам пришлось идти в загс в этот день, то ходите как можно больше в гости и ночные клубы, а так же путешествуйте.

Покровителем среды является Меркурий. Хорошенько подумайте, нужен ли вам человек, который будет то сгорать от страсти, то исчезать в неизвестном направлении.

Четверг покровительствуется Юпитером. Брак будет удачен для лидеров, которые очень увлечены своим делом и стремятся к самореализации.

В пятницу покровительницей является Венера, именно поэтому ваш партнер будет очень сексуальным и удачливым бизнесменом.

Союз, заключенный в субботу, принесет счастье тем, кто готов пожертвовать своей личной жизнью и карьерой ради семьи. Сатурн, который является покровителем субботы, является планетой самоограничения и самоотречения.

Воскресенье сулит вам замечательный союз, ведь все, что начинается под покровительством Солнца, принесет радость. Выбранный вами партнер станет источником вдохновения и поможет вам достичь всего, о чем вы только мечтали. Единственный минус этого дня – вам придется устроить выездную регистрацию.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

14.05.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − тринадцать =