Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Платья

одежда

Как вы догадались из заголовка, речь пойдет о платьях. Как вы думаете, летом можно обойтись без платья? Конечно же нет. Ведь в летний сезон в платье не только комфортно, но и фигура женщины обретает особую привлекательность. Скоро лето войдет в свой разгар, и мы рассмотрим наиболее модные варианты платьев.

  1. Платья-рубашки особо прочно вошли в моду. Они достаточно удобные и представлены самых разнообразных фасонов. Летом, это очень универсальная вещь, когда платье-рубашку можно одеть и с джинсами, и с леггинсами, и с шортами, да и просто так. Альтернативой этой одежде может стать платье-туника.
  2. Платья-макси, точно также как и сарафаны, не менее модные, чем платья-рубашки. Пошив такого платья должен быть сделан из яркой воздушной ткани, либо само платье вышивкой и аппликациями, цветочными принтами. И все же данный фасон платья не всем может подойти. Если вы обладаете стройной фигурой и не маленького роста, то можете смело одевать такое платье.
  3. Мини-платья как всегда в моде. Но опять же, такие платья лучше всего носить девушкам со стройное фигурой. Если тип фигуры у вас «треугольник», то больше всего вам подойдет платье с плечиками, оно сможет уравновесить все пропорции. Если фигура у вас типа «прямоугольник», то следует остановить свой выбор на платье с широким поясом или же корсетного типа — такое платье довольно четко может обозначить талию.
  4. Короткие платья со сборками и волнами тоже не вышли из моды. Выглядеть в таких платьях вы будете женственно и романтично.
  5. Платья с драпировками довольно стильная одежда. Девушкам они помогут увеличить ту часть тела, где как раз и не хватает объема. Например, если грудь у вас не слишком большая, то вам следует выбрать платье с драпировками на уровне горловины и груди. Ну а если вам необходим объем в области бедер, то драпировки должны быть по центру фигуры или в области бедер.
  6. Ассиметричные платья тоже еще не вышли из моды и пользуются спросом. Так что не нужно упускать из виду и этот вид летней одежды.

Если вы задумались над тем, какого цвета себе купить на лето платье, то не слишком ломайте себе голову. Просто идете в магазин, выбирайте и меряйте то, которое больше всего вам к лицу. Ведь летний сезон — это буйство красок, необходимо быть выразительной и яркой. Ведь кругом все цветет и благоухает приятными запахами и вам нужно вписаться в эту цветущую массу своей красотой и неповторимым ароматом.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

14.04.2015 Автор Категория: Красота С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − пять =